Весь контент drug-putina
-
Toyota
toyota avalon 89170-07310,есть у кого дамп от этого блока? Он с редкой микросхемой ST-M95M01. Можно с крашем. 89170-07310_M95M01_crash.bin
-
vectra b 2001 не заводится
Была недавно машина с такой проблемой,не загорался чек. АстраG. Эбу с иммо 100% рабочий,оказалась что там своеобразный какой то свой эбу z16xe то есть изменённая проводка, в коробочке с главным и реле насоса была ещё одна релюшка которая включала главное реле и два плюса на Эбу(не помню какие) Может машина с такой проблемой? посмотри количество реле.
-
Toyota Sienna 2010 год 6 месяц
Решили на днях в мотор залесть,подозрение на гидрики. Говорит что притопил немного и после этого машина заглохла,теперь заводится и глохнет. Хоть сорок раз подряд заводить,всегда одно и тоже-заводится и глохнет. Ну конечно перед тем как открывать мотор,конечно проверим давления в рампе,и сигналы на форсунки. Машина 13000км пробег,сигналок и другого противоугонного ничего нету,кроме родного брелка. Напрашивается вопрос,как эбу определяет что приоткрыты клапана и маленькая компрессия в цилиндрах? Какой алгоритм? И при этой ошибке Р1603,Р1604, что отключает эбу, импульсы на форсунки или КЗ?
-
Toyota Sienna 2010 год 6 месяц
Доброго времени суток.Извините если не в ту тему написал. Имеется машина ES350 2013года,не запускается мотор,точнее запускается на пару секунд и глохнет. Перед тем как запустить первый раз,сделал диагностику.По всем блокам серьёзных причин не было,а вот в моторном две ошибки Р1603 и Р1604. После удаления этих ошибок,после прокрутки стартером и так же кратковременный запуск, выскакивает Р1604. Со слов клиента,это произошло внезапно на дороге во время движения(хотя верить хозяевам авто,себе дороже) Погуглив немного,нашёл бюллетень по этим ошибкам: http://corolla-club.ru/tsb/EG-0091T-1112_IR.pdf Хотел спросить,я в правильном направлении? Может кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо.
-
Угол опережения зажигания
на газели можно асканом10 или сканматиком сам изменял.
-
Звон пальцев
да скорее всего УОЗ рановато. один раз менял проводку на 16к от 8кл вместе с эбу машина завелась а пальцы звенели даже на месте . Заполните профиль!