Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sergeymb

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Отклоняется с DME запрос на запуск т.е. EWS передает не верный переменный код ключей.
  2. Про ключи, с 09/1999 радиоключ с встроенным, заряжаемым аккумулятором. Речь идет про ромб ! https://www.newtis.info/tisv2/a/ru/e46-320i-lim_200103/wiring-functional-info/body/locking-security-functions/remote-key/radio-remote-control/radio-key/XA2UPJP Есть конечно вандалы которые распиливают ключи и что-то там меняют, но это не имеет смысла т.к. транспондер (семечка) не зависит от аккумулятора, от аккумулятора зависит радиомодуль для дистанционного управления окна, ЦЗ и т.д. Еще один момент сервисный ключ вообще не содержит аккумулятора, в нем только встроен транспондер (семечка).
  3. У меня 2 ключа, ситуация с обоими ключами одинаковая, проводка вся уже проверена, КЗ и обрывов нет.
  4. Sergeymb ответил Sergeymb тема в BMW, MINI
    Спасибо, буду пробовать.
  5. Sergeymb ответил Sergeymb тема в BMW, MINI
    Подскажите пжл, дамп со своего тогда получается надо будет залить на новый или контрактный EWS или он поврежден ?
  6. Sergeymb опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Здравствуйте. помогите пжл уже все перепробовал. Сначала машина изредко не заводилась, поворачиваешь ключ а в ответ тишина, стартер не крутит, раза с 10-30 заводилась, сейчас проблема усугубилась можно пробовать мин 30-40 и тогда заводится. Поставил новый стартер, поменял кольцевую антенну оригинал, проверил все предохранители, почистил контактную группу замка зажигания, перепаял силовое реле в самом блоке EWS, увы результата нет. Не штатных сигнализаций и каких либо других систем блокировки нет. Сначала по диагностике через ISTA+ выходила ошибка четности блока EWS сделал синхронизацию с блоком DME средствами самой ISTA хватило на день, на следующий день все как и было, сейчас по диагностике в самом блоке вот такие параметры на фото. BMW E46 M54b22 2001 г.
  7. Sergeymb опубликовал тема в BMW, MINI
    Здравствуйте, помогите пжл уже все перепробовал. Сначала машина изредко не заводилась, поворачиваешь ключ а в ответ тишина, стартер не крутит, раза с 10-30 заводилась, сейчас проблема усугубилась можно пробовать мин 30-40 и тогда заводится. Поставил новый стартер, поменял кольцевую антенну оригинал, проверил все предохранители, почистил контактную группу замка зажигания, перепаял силовое реле в самом блоке EWS, увы результата нет. Не штатных сигнализаций и каких либо других систем блокировки нет. Сначала по диагностике через ISTA+ выходила ошибка четности блока EWS сделал синхронизацию с блоком DME средствами самой ISTA хватило на день, на следующий день все как и было, сейчас по диагностике в самом блоке вот такие параметры на фото. BMW E46 M54b22 2001 г.
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.