Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

tyga

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tyga

  1. список и цена в личку. Спасибо
  2. пароль есть делал мультифлешером
  3. а я делал такой авто с блоком EDC17CP14 тоже думал что там EDC16
  4. Готов оплатить ваш труд.
  5. NISSAN MURANO 3.5 2006г.в. ДВС VQ35DE CVT На комбинации приборов не зажигаются Р/N. АКПП в аварии. Кто может помоч? дамп прилагаю 31036_CC00A ETC22-181N_A1_5Z14.bin
  6. Сколько раз пролетал под камеру 85 ни разу штраф не пришол. И кто сказал что камеры устанавливают ГИБДД .Есть специальные службы .Там такие же люди которые ездят на авто.Я думаю что как не ставь камеру ,хоть верх пузом на скорость не повлияет.
  7. tyga ответил 666_6_87 тема в XPROG-M
    Спасибо Serg2000 .проблема интернет.
  8. tyga ответил 666_6_87 тема в XPROG-M
    установил прогу на ноутбук всё работает! а на ББ нехочет, при чтении байты едут. Что за бред,и винду переставлял ни вкакую
  9. tyga ответил 666_6_87 тема в XPROG-M
    Всем здравствовать ! Приобрёл у китаёз XPROG 5.55 так он с пятого а то и с девятого раза только правильно читает и проходит верификацию ,а записать правильно так и не получилось.Отправлять назад китайцам это терять много времени , проверенный прошитый проц у кого лучше взять ? и поможет ли это моему кролику. Спасибо
  10. чем вы читаете пишите?
  11. Всем привет .А для какой цели прилипили лан
  12. POLO Российская ? Сливал оригинал с разбором или этим же прибором? Спрашиваю по причине, лежит прибор невостребован,а поло делаю с предподготовкой
  13. Только что проверил эту программу на логане 2014г всё работает пробег не возвращается .На всё провсё 15 мин и Машина готова.Рекомендую! Автору респект!
  14. обратись к спецу ! дешевле обойдётся .! А то следующая ваша тема будет "как поднять блок и привязать ключи"
  15. Тебе уже довали распиновку ,
  16. фото своего выложи Есть в разборе с форда 2008г 115 сил
  17. есть одна хитрасть,сам попадал.Пробег по кальку всё хоошо показывает и щит нормально работает. Если интересно в личку стучи
  18. у тебя оба без краша
  19. Расшифровка FORD: P2598 - Параметры датчика В(B) положения управляющего клапана регулировки давления наддува турбонагнетателя - Заклинил в положении низкого давления Фильтр воздуха поменяй и зделай сброс обучения турбины.Если я правильно понял двиг.155л.с
  20. Не очкуй ,на крайняк купиш ему другую тачку.По существу, надо иметь кальки ,платный пересчет пока никто не отменял.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.