-
Toyota RAV4 нужна прошивка без кат
запаролен в личку
-
Toyota RAV4 нужна прошивка без кат
stok 76F0038AGD Main flash (736 KB) 89663-42522-.rar
-
МАЗ 6312 EDC7UC31 ЯМЗ536-10 Разыскивается ПО сток
проблема решина.в конфиге сигнал скорости с тахографа.Тахограф микас работает криво.тахографисты подкинули тахограф от штрих can подключен.эбу увидел скорость.Еще МАЗай на следующей неделе приедет.
-
МАЗ 6312 EDC7UC31 ЯМЗ536-10 Разыскивается ПО сток
из инструкции на сщиток....... Пункт меню «спидометр» позволяет выполнить параметрирование указателя скорости (поз. 33, рисунок 3) при работе от датчика скорости. При наличии в шине CAN информации о скорости указатель скорости автомати- чески переходит на работу по информации из шины CAN. Пункт меню «тахометр» позволяет выполнить параметрирование ука- зателя оборотов (поз. 27, рисунок 3) при работе от клеммы «W» генератора с передаточным числом от 2,00 до 5,00 с кратностью 0,01. При наличии в ши- не CAN соответствующей информации по оборотам двигателя указатель оборотов автоматически переходит на работу по информации из шины CAN. Пункт меню «датчики» позволяет установить параметры включения контрольных сигнализаторов аварийного давления масла в двигателе и ава- рийной температуры охлаждающей жидкости, а также настройку указателей давления масла в двигателе и температуры охлаждающей жидкости при ра- боте от аналоговых датчиков в зависимости от применяемого двигателя. При наличии в шине CAN соответствующей информации по давлению масла в двигателе и температуре охлаждающей жидкости соответствующие указате- ли автоматически переходит на работу по информации из шины CAN. еще не смотрел плотно эти мазы только готовлюсь,получается нужно смотреть can! ??
-
МАЗ 6312 EDC7UC31 ЯМЗ536-10 Разыскивается ПО сток
ЯМЗ-53601 Грузовые автомобили, самосвалы, шасси автомо- бильные и тягачи с колесной формулой 4х2, 4х4, 6х2, 6х4, 6х6, 8х4 полной массой не более 36 т, а так же автопоезда на их базе полной массой не более 44 т, с системой EOBD ОАО «МАЗ» ЯМЗ-53601-01 Комплектация под установку компрессора кондиционера с системой EOBD (ОАО «МАЗ») ЯМЗ-53601-02 Комплектация с возможностью подключения ретардера с системой EOBD (ОАО «МАЗ») ЯМЗ-53601-03 Комплектация под установку компрессора кондиционера с возможностью подключения ретардера, с системой EOBD (ОАО «МАЗ») ЯМЗ-53601-900 Комплектация (см. ЯМЗ-53601) с системой EOBD, с прошивкой без ограничения момента (ОАО «МАЗ») ЯМЗ-53601-901 Комплектация под установку компрессора кондиционера, с системой EOBD, с прошивкой без ограничения момента (ОАО «МАЗ») ЯМЗ-53601-902 Комплектация с возможностью подключения ретардера, с системой EOBD, с прошивкой без ограничения момента (ОАО «МАЗ») ЯМЗ-53601-903 Комплектация под установку компрессора кондиционера с возможностью подключения ретардера, с системой EOBD, с прошивкой без ограничения момента (ОАО «МАЗ»)/////////
-
МАЗ 6312 EDC7UC31 ЯМЗ536-10 Разыскивается ПО сток
В одном случае машина перешивалась,но ездила. отказала панель частично(когда едешь показывает 127 км.час)Замена прошивок,на все возможные варианты под ямз-536** не дает результата.На втором что-то делали с тахографом,поговорил с теми кто занимается тахографами...откидывают говорит CAN
-
МАЗ 6312 EDC7UC31 ЯМЗ536-10 Разыскивается ПО сток
автору .дилеры правильный сток залили!два маза с такой проблемой но их не шили.Автор решил проблему?
-
Daf 105 Adblue
Провернул bdm100 не забывая про бут резистор на запись (Внешняя флэш....) прошивку делали на заказ.Большой минус bdm100 не считает контрольки,пришлось просить человека чтоб пересчитал.Лучше k-tag считает контрольки и подпаиваться к другому разъему jtag. Детальней смотри личку.
-
Daf 105 Adblue
))) ну конечно с горки, 21 и на легке по ровной и под нагрузкой расход неплохой меньше чем на стоке.На обгонах чувствует себя великолепно,у него еще и ленивый есть. Вообщем клиент доволен,разница по чипу в расходе идет водиле))) а так для всех кушает как сток.
-
Daf 105 Adblue
Все верно. На легке если ехать 90 не топить укладывается теперь 21 литр. Цена нормалдьного умулятора порядка 20т.р. за эти деньги мне сделали тюн мочевина_офф,+экотюн. Правильная прошивка самый гут теперь у данного дафа 510л.с. +200н.м момента.Глюков и багов по прошивки замеченно не было.В условиях сибири самый правильный вариант. Можно конечно вроде как еще и выключить дилерскими девайсами 7т американских рублей стоит данный девайс.
-
BDM100 китаец
-
Daf 105 Adblue
Мне неточную информацию предоставили, год "девятый"
-
Daf 105 Adblue
-
Daf 105 Adblue
Кто может поправить? требуется отключение мочевины перевод на евро-2:3 DAF_XF105_460Л.С. восьмой год. Эбу dmci дельФя Сток прилагаю. da_xf105_460.rar
-
Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга Mazda Flasher
делал сегодня мазду cx7.MH8110F. Вычитал сток.Отправил машину в ожидании тюненого п.о.Перезванивают, ,загорелась ошибка U0100 Lost Communication With ECM/PCM A. Ошибка сбросилась,но висит в" предполагаемых."