Перейти к содержанию
AUTO-BK.RU FORUM

powernil

Master
  • Постов

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

powernil стал победителем дня 18 марта 2013

powernil имел наиболее популярный контент!

Информация о powernil

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Автомобиль
    audi

Посетители профиля

2 077 просмотров профиля

Достижения powernil

  1. Дамп записал,на связь выходит,пин принимает,но дальше нет связи с моторником. Либо в проводке дело,или еще в чем. Вопрос? Защелка руля принимает участие в иммо? Заметил что защелка разблокирована и остается в таком положении при нажатии кнопки. Авто заглушили и больше не завелось. Но есть ньюансы. В дампе бси было 0 ключей и защелка была разблокирована. Сигнализаций и блокировок нет.
  2. Благодарю Вас,добрый человек. Завтра попробую,отпишусь.
  3. Всем добра. Нужен рабочий дамп эпрома 9S12XDP512 желательно от FX35 2008-2012 В моем полная каша,заливаю похожий, блок начинает выходить на связь. Поделитесь у кого есть. Заранее благодарен.
  4. вопрос? а на столе можно ресет онлайн сделать? или только на авто?
  5. Всем добра. Был установлен бу блок.Соответственно имеем защиту компонентов и ошибку что блок не от этого авто. Родного блока нет физически. Каковы действия по смене вина и кодировки? Заранее благодарен.
  6. Всем добра. После Ктага блок не выходит на связь. Проблема извесна,ищется рабочий эпром HW 0261204559 SW 1037359462 40 GPHJ.a2l Заранее благодарен eepr
  7. Всем добра. Суть темы,приязать бу аппарат. Разобрал. Посмотрел. eeprom не нашел. Есть флешь D442012AGU,но у нее отгнили ноги. С какой стороны подойти? Заранее благодарен.
  8. позвонил сегодня в одну контору был в шоке-объявили 15000р а так 3000-6.500р
  9. ищу неспешно эмулятор можно б\у цены знаю может у кого валяется без дела
  10. Проблема была в защелке,точнее в концевике выдвижения штока. С этим разобрался,ключи принимает и разрешает проворачивать. Теперь другая проблема. Не могу персонализировать и активировать обнуленную защелку. Может китайский FVDI это не может сделать? Хотя обнуляет ее Или это надо делать на авто ,а не на столе? Обнуленная ведь дает только 500 запусков? Подскажите кто работает этим прибором
  11. Моторчик живой при переводе вручную в положение закрыто-при вставлении ключа-разблокируется один раз.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования