Весь контент ekonstantin
-
ваз 2115 с эбу м73 а327rb06
Ну тогда проще блок купить для переднего привода.
-
ваз 2115 с эбу м73 а327rb06
Тогда еще вопрос. Элементы канала детонации там есть ?
-
ваз 2115 с эбу м73 а327rb06
Зачем портить нормальный блок ? Он ведь отлично настраивается. PS А чего он на 15 хе то делает с такой прошивкой ?
-
прошивка на классику M7.3
Пишите в личку,разберемся
-
прошивка на классику M7.3
Можно,а зачем ?
-
прошивка на классику M7.3
На предмет чего посмотреть ?
-
Шеви нива
Не проще в редакторе снизить УОЗ ?
-
проблема с двигателем приора
Я писал про специалиста
-
проблема с двигателем приора
Семен заплатите деньги специалисту,не морочте голову
-
классика М797+
Вы как то странно ведете диалог, спрашиваете где скрин, потом киваете на других... Вы чипуете или калибрутете опять стесняюсь спросить,а ?
- классика М797+
-
классика М797+
И как вы их калибруете, если вместо бедной смеси ставите богатую ?
-
классика М797+
Зачем можете пояснить ? Или вы берете пост по ссылке за аксиому ? Ну вот ошибся он со смесью, со всяким бывает. А про шдк вы также слепо верите написанному ? Думаете там ошибок нет ? PS В Кизилюрте летом жарко ? Бедная смесь, к которой так стремятся некоторые, ведет к повышению температуры двигателя и выхлопных газов. Последствия думаю понятны.
-
классика М797+
Уважаемый, вы подписи по осям смотрели на своем скрине ? Думали что они означают ?
- классика М797+
-
классика М797+
В том числе у двигателя, про который к сожалению часто забывают ....
-
классика М797+
На боше много интересного.
-
классика М797+
Как говорят вкусы у всех разные ... Но ничего интересного я не увидел. PS Прошивки действительно настроенные так не выкладывают, потому что достигается все это очень не просто, и люди это ценят.
-
классика М797+
Там совсем не 1.05. Что впрочем отодвигает по срокам капиталку. Дело не в "подходе" в редакторе
-
классика М797+
Стесняюсь спросить, вы зачем состав смеси на частичных нагрузках богатите ? А уоз во всем диапазоне на 3 градуса поднимаете ? Да и ДК1 лучше оставить в работе если капиталку не планируете в скором времени ...
-
Диагностика катализатора
А какой по вашему должен быть расход ? PS За выбивание катализатора пора штрафовать нехило
-
Прошивки М7.3
И все таки хотелось бы узнать мнение того, кто ездил на прошивке.
-
Прошивки М7.3
Что именно посмотреть ? Прошивка не заводская. Как едет ?
-
прошивка на классику M7.3
А блок то работает ?
-
Прошивки М74CAN
Это вы к чему написали ?