Весь контент salavat79
-
AutoData 2009 v3.24
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста порядок установки vivid workshop autodata3.24 желательно с скриншотами, скачал а установить не получается Спасибо!
-
Volkswagen Golf
Куда пропало питание с разЪема?
-
контроллер 7.2
Я вам говорю, все работало пока не прошили, проводку всю проверил, в блоке есть микруха которая отвечает за РХХ, не так ли, не могла она слететь
-
контроллер 7.2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, прошили блок январь 7.2 16 кл и после этого пропал холостой. Сначала был около 600 об, а потом вовсе пропали. Устанавливали заводскую прошивку, а толку уже нет, короче холостой не востанавливается, датчик тоже меняли, что делать, управления через комп РХХ тоже не реагирует
-
Volkswagen Golf
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подключился к vw golf 2000года 1.6 а питание с разьема пропало куда-то, поменял предохранитель 20 ампер, а толку нет да и подушка загорелась на консоле. Изначально подключился, а потом вот такая фишка. Спасибо
-
выгорает транзистор на я-7.2 1-4
СПАСИБО! ВСЕМ Вопрос решен. Тему закрыл
-
выгорает транзистор на я-7.2 1-4
Здравствуйте. У блока январь 7.2 постоянно вышибает транзистор на 1-4 цилиндры, перегревается модуль зажигания
-
прошивка на классику
Здравствуйте Помогите пожалуйста, нужна прошивка на классику под январь 7.2+ без лямбда регулирования, вместо fn11
-
ScanMasterELM 1.7.0.0.
А праворукие подключает?
-
чем прошить м73
Просто без доработки все Это долго происходит
-
Прошивки М7.3
Да, на вот держи на классику, динамичная с уменшенным расходом топлива I_A_327RF10.rar
- Блок м 73автел на классике
-
Приора
вот попробуй поставить другую программку B174CB01.rar
-
Контроллер М73
Попробуй обновть лицензию и фирмваре
-
прошивка на М73 без 2-го зонда
У кого есть прошивка без второго датчика кислорода на приору 2009г, новый блок М73 16 кл
-
чем прошить м73
Да сто пудов можно, только резистор не забудь перепоять