Весь контент karats
-
Програмирование МЕ17.9.7
Если система установлена не в каталог по умолчанию (C:\WINDOWS), инсталлятор Тактрикса заносит в реестр неверную запись. Необходимо в редакторе реестра (regedit) открыть путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\(Wow6432Node)\PassThruSupport.04.04\Tactrix Inc. - OpenPort 2.0 J2534 ISO/CAN/VPW/PWM\ и в строке FunctionLibrary ввести корректный путь к библиотеке.
- Прошивки М7.3
-
Шнурок BOSCH ME17.9.11(12)
Разъем 94-пин + ОБД-2 разъем можно приобрести тут http://karats.tiu.ru/p3187603-razemy-dlya-programmirovaniya.html
-
Контроллер Bosch M17.9.7
Такую имхо не найдете.
-
ЛАДА ГРАНТА
Сам не пробовал, но в опенбокс очень скоро должна добавиться Гранта.
-
ЛАДА ГРАНТА
Шить с помощью комбика или опенбокса. Кабель тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/20924/page__view__findpost__p__256858
-
Hyundai solaris
Или готовый кабель к комбику http://www.auto-bk.ru/forum/topic/24657/
-
Кабель для М74 под ОпенБокс
Там всего делов нужно переходник-заглушку на ДБ-25 сделать с учетом распина своего адаптера. Только для начала нужно включить мозг. Весь распин есть на форуме.
-
Программатор Трэйд М
При неаккуратном вскрытии очень легко оторвать элементы с платы, или повредить ее.
-
доработка кабеля программирования и переходник
Для начала нужно прочитать на форуме соответствующие темы.
-
Программирование М74
Практически такая-же схема переходника выложена у меня в купле-продаже. Но в любом случае САНЫЧ респект за тест-драйв. :AllSmail (6): Парни, пожалуйста, делайте переходник сами!
-
Шнурок BOSCH ME17.9.11(12)
На все вопросы отвечаю всегда вовремя и отправляю все что заказано в срок. Если что-то нужно дополнительно -в личку. Мыло есть в подписи. На письма всегда отвечаю.
-
Програмирование МЕ17.9.7
Через колодку диагностики рекомендую шить УАЗики (только флеш). В остальных случаях рекомендую через спец-кабель http://www.auto-bk.ru/forum/topic/20406/
-
Распознание smd транзистора
Если верить казусу то это ВС846, больно слабенький для этой цепи... Вопрос был задан автору топика и не нужно умничать, если нечего сказать по существу вопроса.
-
Распознание smd транзистора
Хотел поинтересоваться. И какой аналог удалось найти?
-
шнуры для комбика
sergey100, еще раз повторю, вся распиновка имеется в хелпе к комбилоадеру. Поскольку тема про комбик. Что тут непонятного? А по ссылке универсальный шнурок 2 в 1 готовый для него.
-
шнуры для комбика
Вот кабель под все задачи. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/20924/
-
как прошить М7.4 на столе?
Здесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/20924/
-
шнуры для комбика
Вся эта разводка есть в хелпе к комбику.
-
программирование Ме17.9.7
Для того чтобы переписать калибры во флешь опенпорт вовсе не нужен.
-
программирование Ме17.9.7
Кабель вот такой для этого нужен http://www.auto-bk.ru/forum/topic/20406/
-
Программатор Трэйд М
Теоретически сделал. Осталось проверить на практике.
-
Программатор Трэйд М
Ну как, попробовал М74 шить?
-
Прошивки М74
Это по сути М73, только с другим разъемом.
-
ПО-5 (не реклама) учитесь пользоваться
И так понятно что с ебея...