Подскажите как выличить или переустановить .ECUFlash 1.44.Не отображает выбор блоков и вообще ничего не даёт сделать .Пробовал сносить и ставить заново , результата 0 .Может ,что делаю неправильно?
Добрый день .Подскажите новичку в вопросе чипа (занимаюсь грузовиками от зажигалок немного далёк) .Не могу считать прошивку с Монтеро 3,5 2001 года АКПП ,MPI. Использую ОР2 и ECUFlash. Процессор MH 8305F .Получается слить только 256К , а если выбрать как Eclipce AT где размер 512К , то пишет что неправильно выбрана запчасть.И есть у кого XML на эту машину?
Господа ,подскажите как ,а вернее через что считать прошивку ММС Монтеро 2 ( как Паджеро3) 2001год ,АКПП,3,5л эбу с номером MR507699. Заранее благодарен.