Весь контент viktor9950
-
Продаю VXDIAG VCX SE 4 в 1
Бронь снимаю. trank123 не выходит на связь.
-
Всех приветствую, помогите пожалуйста с дампом SAS, subaru XV, датчик 27582AJ000.
Пробуйте SAS_bad_ok.bin
-
Продаю VXDIAG VCX SE 4 в 1
Бронь до вторника. Спасибо
-
Продаю VXDIAG VCX SE 4 в 1
Не бронирую тем кто даже профиль не соизволят заполнить.
-
Продаю VXDIAG VCX SE 4 в 1
Подниму тему 25000 рублей.
- Renault CAN Clip 203
-
Продаю VXDIAG VCX SE 4 в 1
Володя привет дорогой. Врать не буду не пользовался вроде MB Star C6 Doip эмулирует, работает с Xentry Open Shell, DTS Monaco, Vediam.
-
Immo Service Tool
Конечно нет. И если уж так хочется чтобы машина в строю была! Блок кузова снять прочитать еепром вытянуть пин и прописать ключ.
-
Продаю VXDIAG VCX SE 4 в 1
Подниму тему. 30000 рублей.
-
Hello
They haven't learned how to use a translator in Austria. Russian Russian-language forums should only be written in Russian. The rules are the same for everyone. And so hello to Austria.
-
Slavik k С Днем Рождения!
Славик! С днем рождения! Самое главное здоровья желаю а остальное прибудет)
-
BOSCH Invented for life, С Днём Рождения!
С Днем рождения! Самое главное здоровье, всё остальное прибудет. )
-
Продам TANGO Оригинал
С чего такие познания! Вы с разработчиком общались? Зачем людей дезинформировать. Если бы проект был закрыт! То в официальных магазинах танго бы не продавался. Вот пример. https://obdauto/additional-equipment/tango/
-
Восстановление проводки блока предохранителей на XC90
Это форум, а не высказывание своих мыслей к человеку. Тему поправил. Пока предупреждение.
-
xprog 6.26 софт
Пароль 1234 https://disk.yandex.ru/d/p9i4igtDXNaS4Q
-
С Наступающим 2025 Новым Годом!!!
С Новым 2025 годом! Желаю крепкого здоровья, успехов в новом году.
-
С Наступающим 2025 Новым Годом!!!
С наступающим Новым Годом! Здоровья всем желаю крепкого. А всё остальное прибудет.
-
Ищу Mitsubishi Carisma 1997г Melco MH7202F 3 разъёма поключение "на столе"
-
Piasini v4.1 MASTER
103 или 1002. 10 кОм
-
Piasini v4.1 MASTER
Ну да 1 кОм или 100 кОм )
-
Нужна помощь с Рено меган 4 2019 год
Написал в личку
-
Нужна помощь с Рено меган 4 2019 год
Спасибо за информацию. Завтра сниму щиток проверю, на наличии вмешательства. Отпишусь.
-
Нужна помощь с Рено меган 4 2019 год
Добавлю дизель механика.
-
Нужна помощь с Рено меган 4 2019 год
Обратился ко мне человек в парке много машин. Проблема такая что до этого вроде мотали пробег, он везде разный в двс 246000, щиток 1645000 а в абс 108200. Это я так примерно накидал плюс минус. Что у него твориться. Заходя в абс в спец функциях хочу выставить радиус резины. Он типа делает а на самом деле не меняется, и получается разница в 5 км. Но это ладно. Суточный и постоянный пробег режется ровно на половину хотя стрелка показывает точно. Проехал 3 км он по факту показал 1.5 км. Что может быть. Может кан фильтр блокиратор поставили куда в проводку на абс? Может кто сталкивался?
-
Прошивки Skoda
В формате sgo для odis ing. И конвертированный в bin. 06A906033FC_9444.zip