Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

mzg

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я бы хотел узнать мнение профессионалов об этих настройках в EDC17, которые я нашёл в файле у Мерседес. На самом деле, мощность у мотора 140 кВт там делается путём ограничения мощности из оригинального 195 кВт. Можно ли предположить, что сама мощность 195 кВт в этих настройках – это ограничение полной мощности мотора? Если мы снимаем эти ограничения в файле, то мы получаем настоящий чиптюнинг от Мерседеса? Тогда никакого дыма, пинков коробки, перегревов и прогара клапанов?
  2. Там пароль. Это точное не с тем ехе от 15.05.2012, который использован во всех других сборках? Если тот, то он с глюком и не открыват бензиновые Ауди и не умеет сохранять драйверы. Но я проверю. Какой пароль? Добавлено: пароль нашёл. Это кривой релиз, который везде валяется. Но, всё равно, спасибо!
  3. Всем привет! Давно не общались ))) Существуют парочка не задокументированных карт у MB EDC17, меняющие мощность двигателя со 140 кВт на 195 кВт. Этих карт нет в дамосе, нет в официальной версии Титаниума. Заданная мощность двигателя реализуется абсолютно другим путём, нежели стандартный подход чиптюнига. Я хочу дополнить существующий драйвер на ECM Titanium 1.61, но не имею у себя нормальной версии, чтобы сохранить этот драйвер. Может кто подкинет мне нормальную рабочую версию программы, я создам драйвер и поделюсь им. Рассмотрю и другие предложения за ECM Titanium 1.61, можно даже не ломаный ехе. У меня есть у кого взять оригинальную флешку, чтобы с неё запустить софт. Вроде, подойдёт до 1.71 или 1.72. Но созданный там драйвер будет работать и у нас.
  4. Всем добрый день! может у кого ещё завалялся Титан 1.61, который умеет сохранять драйверы? А то везде валяется один и тот же ломаный вариант с разным содержимым. Или тех лет оригинальная инсталка, или просто не ломаный экзешник? У меня есть старый Пикодиск, на котором он запустится. Не сочтите за труд порыться у себя в архивах. Спасибо!
  5. Может кому пригодится мой опыт с Continental sid208. я столкнулся с такой же проблемой на Peugeot Boxer 2.2hdi 2012, когда удалял сажевик и устанавливал дпф чип. Ошибки были по датчику положения распредвала и коленвала, но пропадали когда провода от разъема немного сдвигал и пускал поверх фишек. Зачистил контакты на блоке и внутри разъема, пропаял все контакты разъема на плате. Проблема ушла. Не обращайте внимание на ошибку по датчику давления - эмулятор еще не был впаян. Полная распиновка SID208 SID208 Распиновка разъёмов.html
  6. Приветствую всех! Кто-то недавно выкладывал фотку программы V54 с абсолютно всеми неактивными кнопками и надписью LOW VOLTAGE. Насколько помню, форумчанин спрашивал про возможность использования софта V54 на V53 железе. На его вопрос как это сделать, он был послан подальше в ветку (впрочем тут это самый частый совет ИМХО))). Я последовал тоже этому совету и несколько дней всё перечитывал. В итоге я накачал несколько вариантов FTDI, софта, ипользовал всевозможные комбинации инсталляций, даты, повторные инсталлирования FGtech Galletto Edited v1.0.exe со сносом директории и без, перетыкая USB, подключая внешнее питание и без него, с дровами установленными ДО инсталляции и переустанавливая после с реальной датой и 01.01.2013, питание (13.5В, 15В) подавл по ОБД и напрямуюв разъем для питания... Короче, попытался докопаться до проблемы всеми присутствующими тут методами. Ну не принимает V54. Мысли посещали ну и хрен с ней, времени угробил тучу, но хочется всё таки её победить. На месте U2 у меня кондюк. Версия V53 на ХР работала с донглом абсолютно нормально. Сечас ставлю на чистый Win7 (те же танцы пробовал на Висте). Картина при запуске такая http://s020.radikal.ru/i723/1412/c6/dc74abf54269.jpg Фото платы тут http://s019.radikal.ru/i602/1412/7e/b40133850c79.jpg Буду благодарен, если кто знает где же собака порылась. З.Ы. Пару лет пользуюсь V51, MPPS, BDM100 и паяльником всю жизнь.
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.