Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vfrfh

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vfrfh

  1. пробовал уже...таха все видит и узнает, потом пишет что не может прочитать пробег и просит нажать любую клавишу....и обратно в меню...
  2. подключился upa по схеме....не читает почему то.. 9-vdd 5-vcc 6-bkgd 7-reset
  3. Aydi A-6 2003г. ММ 4B0920900R на одометре 9999999....приборы все работают, машина заводится. Как поправить пробег ?
  4. Напугали блин...Разобрал я панель, посмотрел, стрелы не стал дергать, епром там под ними...95320, собрал и отпустил клиента от греха подальше.))) Так есть все-таки кальки в природе по этой машинке или нет ?
  5. Audi A-4 2008 Щиток (8K0 920 900) Magneti Marelli. Что в ней стоит и есть подводные камни ?
  6. чем пересчитать пробег в дампе ? Skoda Fabia 2007_93C86_95000km.rar
  7. Здесь посмотри, может подойдет...
  8. Так еще после Lexia пробовал почитать дамп....он был такой же, как мною слитый изначально....
  9. После Lexia ничего не слетает.... залитый дамп, читать (не сравнивать) пробовал, все в порядке, как залил, такой и есть... Причем у еня такое получилось еще и на Citroen С-3. Вообще понять немогу, когда и почему он слетает !!!
  10. Не делается он через диагнозу тахой, в нем нет BSI, пробег в панели, и калькулятор в тахе не подходит для панели Dodge, а таха делает Chrysler Neon, у него пробег в BSI и в других строках... Проц из панели сдували, прочитали, исправили и пятью прогерами несмогли залить обратно, ошибку выдает на пол пути...Так и уехал Dodge...
  11. Модель Sharan до 6 / 2000 (пробуй шнурами 25 или 27) Диагностические программирования Используйте разъем OBD II: диагностический порт находится под пепельницей • Включить зажигание. • Подключите Tacho универсальный разъем OBD II и диагностическому порту • Выберите в меню Ford Galaxy • Запишите старый пробег. • Установите в 0 "set zero", Теперь на дисплее появится около 20 км. • Теперь ввести новый пробег "adjust km" и ок • Теперь поставьте обратно в код, который вы записали. (т.е. old code 124) Примечание: Если появится сообщение ERROR повторить все с другим значением!
  12. Вот дамп оригинал, слитый сразу как сдул 95160, его же и заливаю...к сожалению нет в этом компе получившейся белеберды после установки бси на авто, но так от дампа остается процентов 30, остальное все FFFF.....слетает все, поэтому и расхождение по вину и пину....то ли сразу после установки бси на авто, то ли при первом запуске слетает, не понятно... Может последовательность установки и действий нужна какая то ? информацию нашел в сети по поводу последовательности, может не то, что надо. А в сервисе Citroen сказали вообще без разницы как снимать и ставить бси...все должно работать.
  13. Спасибо всем...С Lexia все восстановили...Вот только не понятно, выпаиваю из BSI 95160, заливаю родной дамп, все равно при установке BSI на авто все слетает (т.к. снимаю его опять , сдуваю и читаю 95160, а там белебирда) куда все девается ? или я что делаю не так....
  14. Мне кажется и так понятно, что это просьба. Я считаю и так пишу достаточно вежливо, и люди это понимают. Если бы не понимали, то никто не откликнулся бы. А кто откликнулся, тем большое спасибо. А по поводу сидеть дома и ждать, я не сижу...Не знаю как у вас, а у нас сидя дома с голоду помрёшь...И еще мне кажется, что меня уже поздно учить общению с людьми.
  15. Спасибо большое за помощь...в личке только пока ничего нет ((((
  16. Citroen C-3 2004. 95160 BSI. Вытащите пожалуйста из дампа WIN и PIN
  17. Просится на смотку. Ford Focus 2009 рестайл... реально ли отмотать Tacho Universal ? если ли там BDM ? если нет, то какие точки ?
  18. Просят сделать корректировку на Ситроен Ксара Пикассо 2007г. Стоит в сервисе, восстанавливают после аварии. Авто не заводится (стартер крутит), не узнает ключи, пищит радио....Снял приборку (93С66) и бси (95160), слил дампы и прилагаю их. Посмотрите пожалуйста на них...все ли в порядке с ними ? Из электроники на авто говорят ничего не менялось. Название темы поправил, первое предупреждение! Второе будет следующий раз за подпись дампа!
  19. В мануале Тахи нет ничего по этому поводу....но попробовать можно конечно !!!
  20. Спасибо !!! Буду пробывать.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.