Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

artem2430

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ребят, есть джойстик от RX450 2014г., хочу его инсталлировать в другое авто, возможно ли его научить управлять Android?
  2. Ребят, есть джойстик от RX450 2014г., хочу его инсталлировать в другое авто, возможно ли его научить управлять Android?
  3. Спасибо! А не подскажете как получить доступ инженерный?
  4. Хотелось бы прошить с целью увеличения мощности до 320 л.с. для двигателя 3,6
  5. Ребят, подскажите как прошить ренж ровер спорт 3,6 при помощи SDD? А то есть желание, а опыта пока нет, и машину убить не хочу делая на абум(
  6. Привет! Подскажи эта прошивка подойдет на Range Rover Sport 2007 3,6? Нет инструкции как шиться?
  7. Привет, еще есть доступ?
  8. Вот собственно достался в наследство такой кабель АМР, он новый, можно ли с его помощью шить мозг я7.2, есть еще прога чиплодырь 1.96, какие еще адаптеры нужны?или можно так шить?
  9. Ага, понял!) Спасибо тебе огромное!!!
  10. Спасиб за прошивочку! скажи, а не че что она для 1,6 а у меня 1,5,это не страшно?
  11. Всем вечер добрый, а кому и день! Подскажите ребята, ездил сегодня прошиваться на Я7.2 1,5 8кл, и мне вместо моей стоковой залили I204DM53, подскажите, что это за прошивка, я ей честно не доволен, бензина стала по БК больше кушать, динамики не прибавилось, и на холостых не оч. себя ведет((( может подскажете чтонить стоящее, а было бы прекрасно если бы ктонить и поделился хорошей прошивкой, обещаю использовать только в своих личных целях!))) Режим эксплуатации авто, преимущественно трасса.
  12. можно ли самому с компьютера заливать прошивки, и что нужно для этого? простите заранее что может быть флужу в данной теме(((
  13. также интересует подойдет ли прошивка от 16клапанной модели
  14. Добрый всем день! Я здесь новенький, так что не пинайте сильно))) Приобрел себе ВАЗ2113 1,5л 8кл, январь7.2, хотелось бы залить прошивочку по динамичнее, желательно Ледокола или Паулюса, посоветуйте что нибуть пожалуйста?!
Яндекс цитирования

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.