-
Прошивки М7.3
По сколько кОм резисторы, тот который нужно разворачивать, оставляем наместе? и какой прогой читать бут???
-
Прошивки М7.3
Эта схемка у меня есть, просто хотел уточнить М73 подключать как Я или как бош теперь всё понял, спасибо!
-
Прошивки М7.3
Хочу сам залить, и прошивки по выбирать что лучше будет то и оставить! а вот приключения мне не особо нужны, мне их и так хватает с машиной, обороты прыгают и ДВС работает куда попало, датчик расхода воздуха только поменял а толкумало
-
Прошивки М7.3
У меня Автел только хотел спросить это как Прочитать через бут- если слилось 9B _ 9B , проц лоченый, это нужно перепаять резистор? да ещё кинте ссылку где глянуть схему контактов как подключать KLine адаптер С помощью какой проги считывать?
-
Прошивки М7.3
блок с Четырнадцатой 2009 года, как узнать не залочен ли он? у меня ST 1.5 есть, и кстати какая версия последняя??
-
Прошивки М7.3
Подскажите а можно сделать самозагружайку а то есть прошивка паулюса A317DA53v2 а залить не чем только халявные проги!
-
Прошивки М7.3
Спасибо! значит самому заморачиваться не стоит, дороже встанет! вот блин а так хотелось прошить самому
-
Прошивки М7.3
Сколько по деньгам и какой адрес??
-
Прошивки М7.3
Машинка девятого года, не знаю лоченный он или нет, но если завалю блок то сколько ремонт будет стоить и получиться ли его отремонтировать вообще?
-
Прошивки М7.3
А как же STflasher не прокатит им с доработкой???
-
Прошивки М7.3
Вечер добрый, Подскажите пожайлуста чем из безплатных прог прошить Автел 21114-1411020-11с прошивкой A317DA03 с доработкой естественно?
infomer
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение