Весь контент REX-XX
-
Mercedess-Benz G class 1996г
нормальные герои всегда идут в Обход
-
Софт DIAGUN
Подскажите как можно сделать что бы диагун увидел микросд на 4гб.
-
SINOTRUK HOWO ищется ПО для диагностики
Доброе время ! в связи с кражей ноутбука было потеряно ПО для сканера HOWO. адаптер остался. откликнувшимся огромная благодарность за ранее !
-
Mitsubishi Lanser 9 -отсутствует моторник
а вы будете делать замену эбу на бу ?идентичный?или что вы будете делать?
-
Mitsubishi Lanser 9 -отсутствует моторник
молодец ! правильное решение . иммо офф это позор для авто электрика да ещё и за деньги !
-
Suzuki Grand Vitara 2010.v6. 3.2l.Keyless. нет запуска
всем спасибо за внимание тему можно закрывать !
-
Suzuki Grand Vitara 2010.v6. 3.2l.Keyless. нет запуска
проблема была здесь ошибка P1646 Driver 1 Line 6 гугл вам в помощь! а на что иммо влият?на шиномонтаж ?
-
Suzuki Grand Vitara 2010.v6. 3.2l.Keyless. нет запуска
всем спасибо! машинку завёл работает как часики.
-
Suzuki Grand Vitara 2010.v6. 3.2l.Keyless. нет запуска
митчел предлагает заменить эбу. но сначала поменять антеннку .антенка новая и старая рабочие . в эбу сделал сброс адаптации дросселя и сразу появилась ошибка .дроссель адаптировал стер. акума подсела прописал ошибку низкий заряд акб. сканером тест исполнительных механизмов проходит . а ошибка P1646 Driver 1 Line 6 так её расшифровывает сканер . мож у кого есть описание ?
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
угостите пожалуйста последней версией дисплея для диагун не могу прочитать бодик пишет обновите дисплей. пробую этим . заранее благодарен !
-
Suzuki Grand Vitara 2010.v6. 3.2l.Keyless. нет запуска
-
VW B5 1999года
пусть подарит соседу -если нет денег починить .сосед починит!!! посоветуй ему лучше убрать задние колёса(передние есть хватит и двух)
-
VW B5 1999года
immo off доставит вам уйму хлопот - если после ваших off попадет в руки нормальных пацанов которые делают по человечий ! да и ещё - определись с полом !
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
и вот это тоже для моего номера английская версия http://dfiles.ru/files/reacnqd7x
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
вот что дали китайские товарищи на номер 980540000400 http://dfiles.ru/files/amcubi3vy
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Положил здесь на номер 980540000400 с моего http://dfiles.ru/files/9ugiutnvn
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Доброго времени вот пришел и мой прибор с номером 980540000400 но сдаёться что активация там не первой свежести если кому надо стучитесь скину.
-
Autocom CDP Pro
этот будет с кейсом ! а твой будет в картонной коробочке ! а это уже о многом говорит ! продавец доходчиво объясняет - не в пластиковом футляре . а версия 12.3 и на рутрэкере есть.а в пластиковом футляре я думаю и понтов по больше будет чем в картонной коробочке
-
Autocom CDP Pro
Я так понял что обновления - это на свой страх и риск!свой я продал.человек установил 1012.3 обновил прогу и работает им.позвонил поблагодарил.их наверное ни все можно обновлять и прошивать . хотя разработчик тоже не дремлет.он скорей всего видит как один номер взял обновы с москвы и через 5 минут с Воркуты и через 1мин Африки.а через 30 сек ещё хер знает от куда. поэтому решать вам!100$ один эксперимент.у меня прошло всё гладко. лучше присмотрись к такому http://www.aliexpress.com/item/NEW-Design-2012-Release2-Ecucom-CDP-Pro-3-IN-1-Diagnostic-interface-for-Cars-Trucks-OBD2/747749060.html тоже хотел купить но понял. что важно для меня когда подхожу к авто-это прочитать все системы авто.а тут.то читает-чего то не заявлено. он хорош для тех кто только начинает изучать принцип диагностики
-
Audi A3 New, или на смену VAS пришёл ODIS
а чё те за резон про это всё расказывать-на работе ты не работаешь-васи у тя нет тырым пырым . чё за кайф .(всё забрали)
-
Audi A3 New, или на смену VAS пришёл ODIS
наверное у тебя как и у меня китайский.поэтому у нас работает а у них тормозит и глючит.
-
возможно ли восстановление Mini VCI (china)
закусывать надо !
-
Suzuki Grand Vitara 2010.v6. 3.2l.Keyless. нет запуска
там с антенны два провода на прямую идут в эбу.они звонятся от и до. окисления отсутствуют. может быть провод тот который идёт в бодик.хотя машина понимает что хозяин подошел с ключом. и поэтому разрешает провернуть замок зажигания без личинки (с чипом внутри).похоже остаётся за лазить в машину с головой и копать.копать.копать
-
Audi A3 New, или на смену VAS пришёл ODIS
а я и думаю ! ко мне кадди приехала после ТО от дилеров.там даже ошибки об столкновении в моторе висели не говоря об остальном
-
Suzuki Grand Vitara 2010.v6. 3.2l.Keyless. нет запуска
понятно что вопрос не стандартный ! вот на моторах 2.0л там всем всё ясно что куда зачем даже танго рулит .а тут танго курит. и хоть кто дал дамп мотора 3.2л чтоб хоть как то прояснить обстановку . ясно что всё просто - просто сравнить не с чем. вот в этом вся не ясность ! рассмотрю коммерческие предложения ! TECH 2 нет под рукой.