Весь контент REX-XX
-
MAZDA 6 2010г.
читается и пишется Xprog'ом мак в X-PROG M V 5.0 он не заявлен каким образом он читается ?
-
Nissan sanny 1995 блок 2855562С00
выкладывай свой дам посмотрим
-
Honda CRV 77960-SWA-A213-M1 95640 crash
примерно где? сейчас уже не помню но в двух местах ваще ты нетёр
-
Honda CRV 77960-SWA-A213-M1 95640 crash
Привет всем, можно проверить дамп? Стоит 95640 в микрочипе, машины рядом нет, а терзают сомнения. недатёр
-
Mersedes 124 200e 1995
обоссаться можно...........бомжи уже не только бутылки ищют........уже и Crash начали искать про себя нужно мыслить а не выражать
-
Mersedes 124 200e 1995
А где прикажите искать? Я вот недавно ходил за пивом но по дороге CRASH не встретил !!!
-
MAZDA 6 2010г.
есть результат по mazde????
-
неработает J5LS v43
КАРоче всё нармуль тут коршунов хватает
-
ALMERA CLASSIC
НЕТ ЧТО-ТО НЕ ТО ДА И НЕ ТАК
-
Suzuki SX4 2009г
а NYO_4 Говорит 1-ый CRASH ?
-
SUBARU FORSTER 2007ГОД
либо пиритёр либо,,, а где дампы?
-
SUBARU FORSTER 2007ГОД
Зачем шил? краш?
-
Suzuki SX4 2009г
NYO Говорит что 2и3 нет CRASH
- Suzuki SX4 2009г
-
HONDA CR-V 77960-SWA-A220-M1
2-ой чуть лучше чем первый но всётаки не факт что погаснет !
-
Tucson 2007- Блок 95910-2Е310Проц4L40K
а так ? ups! я кажется негодяй для сайта!
-
CAR TOOL 1.06
TOYOTA AVENSIS Непроконала краш почищен частично сырая прога
-
srs bmw e65
папробую завта пошукать если голова будет в одеквате! всех уважаю....
- TOYOTA COROLLA 2006
-
активация контроля давления в шинах на Seat
ЕСЛИ МОЖНО ТОРМОЗИ МОЛЧА ПРО СЕБЯ
- TOYOTA COROLLA 2006
-
Honda Legend 2007г
не пойму напишите внятней и подробней,что и как есть одна альтернатива !
-
Стирание ключей из иммо январь 7.2
БРАТАН! ВАРИАНТ ТАКОЙ С ИММО--! НАХРЕН ОН ТАМ НУЖЕН ВОПРОС? ПУТЁМ ПРОШИВКИ eeprom ЗАЛИВАЕМ БЕЗ ИММО И ВСЁ ПУЧКОМ! ВАРИАНТ НОМЕР 2-А ВЕШАЕМ ПЕЛЮ КАК НА... НАХРЕН ЭТО ТЕБЕ НАДО...? У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРОГРОМАТОР?
-
LENDROVER FREELANDER IMMO
Прости Коля, но стало обидно за человека, который «взял 100». С этим человеком я работаю уже год. Трудности возникали, но всегда вопрос решался положительно. Не считаю себя специалистом в области иммо, но паяльная станция у меня есть. И я не выпаиваю eeprom в корпусе soic импульсным паяльником с жалом из проволоки диаметром 2 мм., от которого под микросхемой скоро будет черная дыра. И флюс знаю для чего. Да и программаторов у меня больше пяти. Все это я увидел, когда приехал по просьба человека, чьи дампы заливались. А какой адекватности идет речь? Посмотрите, как он начинает тему? Да еще и прилипшим schift-ом. Таких мастеров жаль. Я против антона ничего неимею он даже тебя попросил приехать комне тут дело не в праграмматорах и чем и как паять тут дело в конечном результате
-
LENDROVER FREELANDER IMMO
так все же какое есть какое-нибудь решение с таким авто? Машина пришла без ключей в иммо pic-контроллер. ECU как в бмв MS-43 . Может есть вариант отвязать блок? Или чем положить ключи, с каким чипом , а может брелок радиоканал, тогда зачем антенна на замке. Заранее спасибо МНЕ ПРИСЫЛАЛИ ПРОШИВКИ ОТДАЛ ЗА НИХ 100 НО РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ ЛИБО НЕ ПРАВИЛЬНО ПРАВИЛИ ЛИБО ТАМ КОД ПЛАВАЕТ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПРАВКА ДАМПА НЕ ПРАВИЛЬНАЯ БЫЛА