-
как смотать Итэлма 2172
Насколько я знаю смотка пробега может караться законом. Можно корректировать его после замены например мотора !
-
TachoSoft 21.5 КАК РАБОТАЕТ
Всей Германии известно , что задницу надерут если определят, что скручен пробег , а тебе неизвестно. Бред несешь какой-то.
-
skoda oktavia 2001г
Проще немного другим заплатить меньше гемороя и не поцарапаеш панель
-
Загрязнение датчика EGR в Honda Jazz
Почистил только сам эл.магнитный клапан. Больше ничего так как гари сильно не заметил больше.
-
Загрязнение датчика EGR в Honda Jazz
Привет всем . У меня HONDA JAZZ 1,4 ( мотор GD) которая дергатся начала при езде на постоянной скорости. Было такое прошлый год . Я прочистил датчик EGR и стало все нормально проехал примерно 15 000 км. Если это опять , то почему это происходит ? До первой чистки машина пробежалв 80 000 км и только потам начала дергатся. Может еще нада что- то заменить сразу?
-
помогите наити замену микросхему 70710FB от автомагнитол Мерседеса.
Naskolko verno neznaju pravda ; no vot nashel ssilku Среди прочего: 70710FB - TDA3617J - по ногам и функциональности один в один. http://www.telemaster.ru/cnclab/forums/ind...m=12&page=2
-
Nissan Clarion Pp-2804T И Pn-2804N Отвязать
Это где кархелп такой?
-
адаптер LM1 LC!
Проще купи . сэкономешь больше.
-
Диагностика Honda
Привет всем. У меня Honda Jazz (2003 года 1.4) при езде с постоянной скоростью начинает дергатся , если постоянно трогаеш педальку газа то все нормально, но если едешь с постоянной скоростью и приетом газулку не добовляешь и не убираешь то начинает дергатся. Что бы это могло быть ? Какой прогой протестировать? Тест нужен при езде , так работает без проблем. И еще вот : в моторе стоит восем (8) свечей зажигания.
- HC908
- Схемы Адаптеров
-
ремонт
Спасибо ! Сильно помог, замок штатный. Так оно и есть.Нашел сегодня.
- ремонт
-
Пишем отзывы и пожелания.
Всем спасибо ! Я новичок и благодарю всех участников форума за помощь. узнал много нового от Вас. И в отличие от других форумов без выпендрежа. Очень рад что форум собрал хороши людей!!!
-
Диагностика Nissan
Спасибо за ссылки
sib2000
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение