- настройка закиси азота
-
нужен софт для он-лайна Янв7.2
прога привязана к онлайнику у меня все есть я бы дал только работать у тебя она не будет
-
настройка закиси азота
значит ситуация такая с 3000 тыс включаю с начало хороший приход потом хлопок во впуск углы уже около 25 градусов меньше ставлю коллектор греется может фазу сместить на впускном валу в сторону раннего открытия
-
настройка закиси азота
всем привет кто нибудь настраивал закись азота 4 фогерную есть много вопросов
-
Дпкв на маховике
спасибо парни вся я разобрался с этим вопросом реально зазор увеличил и все ок
-
Дпкв на маховике
так и есть, проблема такая что до 5000 крутится и резко глохнет
-
Дпкв на маховике
не понял конструкция чего ? маховик стальной, зубья нарезаны идеально дпкв 2112, галочка стоит работать по маховику, работает по дад, переставляешь на шкив дпкв все хорошо !
-
Дпкв на маховике
нужна помощь, подскажите установили на ваз 2112 маховик с репером 60-2, вроде все хорошо зазор 1 мм между дпкв и зубами диска, проблема такая около 5000 об выскакивает ошибка ОЗУ 0603 и резко глохнет ! (все от смс онлайник спорт по)
-
J5LS
подскажите J5LS_V46.BIN будет работать не на он-лайнике
-
дэу нексия
тебе все настроят при установке.
-
какое ГБО ставить
пользовался и вторым и сейчас стоит 4ое. У каждого свои плюсы и минусы. Но, если бы ставил еще раз, ставил бы 2ое.
-
какое ГБО ставить
поставишь, почти на любую. даже лучше будет. английский язык с нуля
Андрон
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение