Весь контент xekxek
-
Продам MPPS v16 от Rio Паша
Все в названии темы..... Шнурок доработан и отточен. Работает без косяков, лежит без дела. 6000р. Покупал в разы дороже
-
Продам ЕазиДиаг
Фото в студию, и оригинальное название. К тому же... Бомжи на форуме не приветствуются.
- Продаю остатки адаптеров для Launch Diagun
-
Land Rover Freelander 2009г Дизель Замена EDC16
Лендровер Завел. Тему можно закрывать
-
Land Rover Freelander 2009г Дизель Замена EDC16
Парни, нужна пара EDC-16CP39-6.40 и BCM (EDC желательно full) Родной моторник сперли. На разборке клиент купил моторник и БСМ (пару) в BCM дамп криптованный. Все же в роди сонхру с bcm выдернул(помог товарищ) В EDC вписал, иммо погасла и ошибка тоже удалилась. Но появилась ошибка по Энергетической памяти. Стартер не крутит. Есть подозрение что дамп с проца и еепром(моторника) не родные, поэтому и конфликт. Или чет с BCM не все вычитал (дубли) И как вариант... контролька в еепром мотроника не та. Клиент кому то возил блок EDC те вскрыли и клянутся что не читали его, но в донорском моторнике уже лежит родной VIN -сам что ли подхватил? или кто то его все же вписал. Задача-из родного BCM вытащить синхру и прикрутить к б.у. Моторнику. сча ошибка висит P062F-00 Внутренняя ошибка электрически стираемого программируемого ПЗУ блока управления. Постоянный За любую инфу буду Благодарен или дамп Virdjin PCM, попробую IDS -ом как новый привязать.
- Привязка PCM Land rover Sport 2010г.
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
И????? что дальше? это известная схема! Есть и кучу других способов и конвертеров! у меня свой, в комплекте. Чего вы добиваетесь не пойму? Смотритее внимательно пост№41 Больше на ваши провокации отвечать не буду! нет смысла, проходите себе дальше, можно и в припрыжку. Удачи!
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
еще раз внимательно читаем пост №36
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
У вас есть притензии по данной оболочке? Вы ее преобрели? Или вам лиж бы пофлудить? Если оболочка вас не интересует... Пожалуйста.... Проходите мимо! Модераторы, угомоните человека.
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Такие вопросы "не о чем" в личку... А тут флюдить не нужно! И ответ на ваш вопрос... Епромы все читает... И для spc идёт дополнительная утилита ;) читайте внимательно описание в заглавии темы. Значит вам не попадались киты с кривым софтом... Ну и на вскидку.... Много чего добавлено в оболочку... Того чего нет в стандарте 555. п.с. изюм в булочках ищите.
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Интересно.... как это вы перешли на 570? обновили онлайн?)))) могу xprog_555_прошивка eeprom Flash Config
-
Honda Pilot 77960-SZA-R111-M1 H8SX/1725
Москва, помогу xekxek2@yandex.ru
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Очистил
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Она и так во фри
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
И вам Спасибо за отзыв.
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Личка
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Почистил
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Да, эта версия делает FRM
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Почистил
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Инсталируется
- Блок 6Q0 909 605 AH -- AIRBAG VW52 H025 S2400 - нет связи
-
Honda CR-V 2008 77960-SWA-G214-M4 95640
Димыч привет, если не прикрутить блок-то не только лампа не потухнет, а еще и все что есть (подухи) сработают)))) п.с. не чего что тема старая, за то интересная)))
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Парни, у кого еще не работает моя сборка на Вин-7_64? Отпишитесь.
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Ну а теперь факты! Где ваши три вопроса и мой один ответ!?
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Не нужно кричать в общей теме! для этого есть "личка"!!! всегда всем отвечаю! А это тогда что???? или это не вы??? (скрин шот)