Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

xekxek

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xekxek

  1. Все в названии темы..... Шнурок доработан и отточен. Работает без косяков, лежит без дела. 6000р. Покупал в разы дороже
  2. Фото в студию, и оригинальное название. К тому же... Бомжи на форуме не приветствуются.
  3. Лендровер Завел. Тему можно закрывать
  4. Парни, нужна пара EDC-16CP39-6.40 и BCM (EDC желательно full) Родной моторник сперли. На разборке клиент купил моторник и БСМ (пару) в BCM дамп криптованный. Все же в роди сонхру с bcm выдернул(помог товарищ) В EDC вписал, иммо погасла и ошибка тоже удалилась. Но появилась ошибка по Энергетической памяти. Стартер не крутит. Есть подозрение что дамп с проца и еепром(моторника) не родные, поэтому и конфликт. Или чет с BCM не все вычитал (дубли) И как вариант... контролька в еепром мотроника не та. Клиент кому то возил блок EDC те вскрыли и клянутся что не читали его, но в донорском моторнике уже лежит родной VIN -сам что ли подхватил? или кто то его все же вписал. Задача-из родного BCM вытащить синхру и прикрутить к б.у. Моторнику. сча ошибка висит P062F-00 Внутренняя ошибка электрически стираемого программируемого ПЗУ блока управления. Постоянный За любую инфу буду Благодарен или дамп Virdjin PCM, попробую IDS -ом как новый привязать.
  5. Дима, так чем дело закончилось? Такая же проблема, ток моторник похерили, и авто 2009г Пытался синхру положить... без результата. Может есть у кого прошивка вирджин? для PCM Вот моя тема
  6. И????? что дальше? это известная схема! Есть и кучу других способов и конвертеров! у меня свой, в комплекте. Чего вы добиваетесь не пойму? Смотритее внимательно пост№41 Больше на ваши провокации отвечать не буду! нет смысла, проходите себе дальше, можно и в припрыжку. Удачи!
  7. У вас есть притензии по данной оболочке? Вы ее преобрели? Или вам лиж бы пофлудить? Если оболочка вас не интересует... Пожалуйста.... Проходите мимо! Модераторы, угомоните человека.
  8. Такие вопросы "не о чем" в личку... А тут флюдить не нужно! И ответ на ваш вопрос... Епромы все читает... И для spc идёт дополнительная утилита ;) читайте внимательно описание в заглавии темы. Значит вам не попадались киты с кривым софтом... Ну и на вскидку.... Много чего добавлено в оболочку... Того чего нет в стандарте 555. п.с. изюм в булочках ищите.
  9. Интересно.... как это вы перешли на 570? обновили онлайн?)))) могу xprog_555_прошивка eeprom Flash Config
  10. Москва, помогу xekxek2@yandex.ru
  11. Можно подробнее, как кодировку меняли? Интересует-код доступа вводили, для последующей кодировки?
  12. Димыч привет, если не прикрутить блок-то не только лампа не потухнет, а еще и все что есть (подухи) сработают)))) п.с. не чего что тема старая, за то интересная)))
  13. Парни, у кого еще не работает моя сборка на Вин-7_64? Отпишитесь.
  14. Ну а теперь факты! Где ваши три вопроса и мой один ответ!?
  15. Не нужно кричать в общей теме! для этого есть "личка"!!! всегда всем отвечаю! А это тогда что???? или это не вы??? (скрин шот)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.