-
Приора Январь 7.2
Ну я её вроде бы как считал,потом обратно прошил то что сохранил и машина работала так же.Мистика какая то.Спасибо в любом случае.Тем более при попытке открыть её чиптюнингом он утверждал что прошивка перемешана.Как то странно всё это.
-
Приора Январь 7.2
Прошу прощения по запарке только один файл заархивировал,вот архив ещё раз. 1234.zip
-
Приора Январь 7.2
Добрый день,у меня в приоре стоит я7.2 и по уверениям хозяина ему откатывали прошивку в реальном времени.Я скачал её с блока но не могу идентифицировать,кто нибудь может мне помочь?Прошивка ниже,спасибо. 123.zip
-
Приора М7.3
Прростите если не в тему перешло:( изначально то вопрос был про М7.3:) Спасибо всем за посильную поддержку:)
-
Приора М7.3
Блок то хороший только достойных прошивок на него мало. Меня волнуют проблеммы с жестким холостым ходом,машину аж трясет,а когда происходит включение вентилятора она почти глохнет,но при этом едет отлично,но для меня главное чтобы машина на холодную заводилась и её не колбасило на светофорах.Знаю что на боше с холостыми проблемм нету.
-
Приора М7.3
Спасибо за ответ. А в 2006 году бош 7.9.7+могли ставить? или тогда ставили только 7.9.7?
-
Приора М7.3
Простите. Я приобрел приору с рук и там стоял Январь 7.2.Насколлько я знаю на приору он не устанавливается. У меня был блок от приоры бош 7.9.7 с чистым еепромом но он не заводится,даже бензонасос не отрабатывает. Отсюда вопрос,возможно ли что на моей машине стоял М7.3? Машина 2006 года. Спасибо.
-
Прошивки под распредвалы
Схож с 8V-266-100 от окб динамика.Подъем профиля, мм впуск 10,0 выпуск 9,5.Ширина фазы открытия/развал, град. ПКВ впуск 266/109, выпуск 270/106. Заранее спасибо.
-
Прошивки под распредвалы
Здравствуйте. А есть прошивка под 54 распредвал?
Evil Jester
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение