Весь контент ZSER
-
регулировочные шайбы для клапанов ВАЗ
Подтверждаю. Заказывал регулировочные шайбы более 60 шт. Получил посылку уже через 3 дня наложенным платежом. Все очень быстро и оперативно. Все бы так работали. Огромное спасибо.
-
устройство для Chip Tunning Chery через OBD
ByteShooter.
-
помощь начинающему
Начните с ВАЗ, ГАЗ разбираться, а потом уже с VAG.
-
приора м73 заводится только с буксира
О блин на дату- то и не посмотрел.
-
приора м73 заводится только с буксира
Проще доехать до диагноста и проверить машину, чем самому изгаляться.
-
Реанимация Микас 7.1
Флеш под замену, хотя не факт что заработает.
-
устройство для Chip Tunning Chery через OBD
Шутер в помошь. Только почему именно иностранный.
-
проблема с Я5.1-61
в момент запуска все гуд., обороты видит, искра есть, давление топлива в норме, подхватывает но не заводится. проблема решилась сама собой. перезалил эту же прошивку стала заводиться. какой-то глюк.
-
проблема с Я5.1-61
снимал форсунки с рампой, на горячую то распыляют, то нет.
-
проблема с Я5.1-61
Здравтвуйте! проблема такая после перепрограммирования Я5.1-61 машина не заводится на горячую. прошивка заводская J5V03H21 поставил J5D13T02. на горячую не открываются форсунки. епром чистил, заливал заводскую прошивку, заливал тюнинговые прошивки всеровно не заводится. подскажите в чем косяк. заливал офф. лодырем.
- ВаЗ 21114
- Пишем отзывы и пожелания.
-
LEXUS RX 300
если с проводкой до клапана VVT-I все гуд то меняй его. была такая же проблема перепробовали все, пока не поменял.