-
Toyota Prado 2008 год проблемы с ABS
Подшибники задние проверь (графитка там неспроста)-люфты.графитку заправили чтобы не так "гудели".
-
CAMRY 2GR-FE 2008 года проблема с коробкой
AKП U650 просто -из за того что умер АКБ не "ложиться"как минимум 3 передачи должны быть. и ни какой репрограмминг не поможет.Вы на магнитные ловушки на поддоне АКП смотрели и маслоприемник?-там увидите все ответы . без подробной тех информации и опыта ремонта данной АКП вы её не исправите
- Lexus LS460 2008
-
lexus rx350 2009 датчик поворота руля
Произведите инициализацию системы AFS .и то что вы уже делали.-может помоч ...
-
lexus rx350 2009 датчик поворота руля
c1433 steering angle sensor internal circuit-внутреннея неисправность датчика. Датчик виден-уже хорошо. TECHSTRIM в помощь.Делаем резет.-калибровку .с помощью скрепки тоже можно это для RX 350.
-
Ограничитель на Тойоте Авенсис двс 1ZZ FE
Считаю unik прав .Сделайте стол-тест для данной АКПП.
- Toyota corolla
-
Toyota Corolla 2007 проблемма с роботизированой коробкой
Возможно заклинила она из передач ..как вариант нет щёток на моторах выбора и переключения передач - проверить просто -проверь на утечку каждый мотор на разьёме ЭБУ ММТ.
- Toyota Avensis D4 2.0L 1Az-Fse
-
Проблемы с LX470
Считаю что снос и заливка дампа это бесполезное трата времени и впоследствии денег.вам уже описали что нужно делать .но вы как вижу заранее уже решили прошить флешку (микруху меняли потому что вы ключ потеряли)и не плохо было знать как ведёт себя лампа имо когда там нет ключей. ВНИМАТЕЛЬНО-это не лезть в" ВЫСОКИЕ МАТЕРИИ" это значить начать с закона ОМА (омы-утечки). Если всё уже решили зачем было лезть на форум-секреты узнать ?.знаниями блеснуть? А качество диплома как раз по жизни приходится доказывать делом .и умением применить свои знания. Истина где то рядом...-удачи вам.
-
Проблемы с LX470
Если у Вас высшее техническое образование -то начните с самого простого. ВНИМАТЕЛЬНО проверьте катушку на замке зажигания и эту цепь до имо или эбу (встроенный или выносной ).судя по году выпуска у вас -встроенный(может и ошибаюсь). Резетить командером не торопитесь - прочтите отзывы о этом чудо дайвесе в инете-проблем будет больше .
-
Toyota Vista, 2000г.в., дв.D-4.
Смотри шестерню WT-i .возможно попали отложения -после мойки. Сам ответил на свой вопрос-(Не скажу насчет меток, но авто до моего вмешательства, более менее работало.) Объяснять не буду. Истина где то рядом ....
-
TOYOTA Intelligent Tester IT2
Зачем вам нужен клон IT2-(чтобы прочитать ошибки достаточно скрепки).развести клиента и навести " туман" .Если будете заниматься профи .то есть-изменение настроек :обновление прошивок LC200:LC150:IQ и т.д -клоном можете УБИТЬ блоки.... Русского языка в данном сканере никогда не было и в ближайшее время не будет----специализируйтесь или на ЕВРОПЕ или на TOYOTA .
-
Lexus Ls-430
Чтобы не заморачиваться.установи датчик подключи сканер выстави его по исправному датчику...(датчик должен быть оригинал!).
-
несколько вопросов по Toyota Camry
Обманки это резисторы установленные вместо пиропатронов SRS. Удачи в работе.. (может и не битое авто-проверяйте.)