-
Ремонт ЭБУ BoschМЕ 17.9.71 УАЗ Patriot
Спасибо, помогло. От резистора надо отрезать дорожку, с той стороны, где припаян провод. На разъеме, пин выпаять из платы.
-
Ремонт ЭБУ BoschМЕ 17.9.71 УАЗ Patriot
Извиняюсь, поправка, 15 пин разъема Х1 это ДТОЖ.
-
Ремонт ЭБУ BoschМЕ 17.9.71 УАЗ Patriot
Приветствую всех, может у кого есть под рукой, ME17.9.71, надо вызвонить, на какой делитель на плате, приходит 15 пин (ДТОЖ), разъем Х2. Тот разъем, где питание, зажигание и К-лайн. Думаю, многим пригодится.
- TOYOTA Techstream V17.00.020
-
Помогите опознать сгоревший элемент Simtec 76.1
Извиняюсь, не заметил ваше сообщение #2. Вернее поздно заметил. Можете написать модератору, чтобы удалил.
-
Помогите опознать сгоревший элемент Simtec 76.1
- Piasini v4.3
-
K-TAG клон
10 секунд поиска
-
kess v2 китайский клон
-
K-TAG клон
Недавно мой прибор тоже выкинул счетчик, видно хапнул интернета. Сброс токенов, формат флешки, и т.п. танцы не помогли. В итоге поменял проц, прошил и обновил до 2.10. Установил теперь на комп, где физически отсутствует сеть и интернет. Спасибо этому форуму, нашел здесь все для ремонта, и теперь прибор снова в работе. В архиве все чем пользовался и инструкция, берите люди добрые, мне не жалко!
-
kess v2 китайский клон
Hyundai Starex 2013 г., Delphi DCM3.7, 393 протокол по OBD, чтение 11 минут, запись 8 мин., все успешно.
-
kess v2 китайский клон
у меня флешка 2 гига, образ сделал Ultraiso. В проводнике на флешке не видно файлов, даже скрытых, видится как пустая.
-
kess v2 китайский клон
https://yadi.sk/d/MtYYT5zhkDuck
-
kess v2 китайский клон
Вряд ли там что-то может испортится, если только сама флешка не сдохла. Вот с моей, 4.036, работает с 2.11 https://yadi.sk/d/MtYYT5zhkDuck Кстати,выше версии с 4.036 нет смысла использовать, как я понимаю, ничего нового там не будет.
-
kess v2 китайский клон
Привет всем, кто-нибудь скажет, как прибор (4.036) работает с Delphi DCM 3.7, авто Hyundai Starex или H1(II), 393 протокол? Знаю что читает, и считанное нельзя писать без подготовки, но интересует, как пишет, есть ли нюансы? Был ли у кого опыт?
wetalj
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение