Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Гришок

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вот показания, картина диагностики - Прошлое состояние датчика кислорода(с да на нет и обратно) Текущее состояние датчика кислорода (так же) Ну я его отключал, правда с тех пор уже сотню точно намотал км, клемму наверное надо сбросить. И ещё две ошибки как раз были как подключился, как раз обрыв ДК И ПОДОБНАЯ. Подключался в проге Icd, в других не получалась. показания диагностики в различных режимах.doc тип контроллера.doc перебои.txt
  2. 1.по бортовику, самый простецкий штатный в люкс комплектации. Также засекал по заливаемому бензину и пройденому пути. Машину брал с рук 5 месяцев назад, авто 2006 год. Когда купил, динамика была отличнейшая, расход не замечал какой, ну вроде как не более 10 точно. 2. Да, я понял это, надо программатор спаять и програмку поизучать, попробовать сконектится. 3. ДМРВ пробовал отключал, сразу шли перебой оборотов на х.х, расход значительно выше, следствие, датчик работает!!!
  3. Что то, я погорячился, это под евро 3 два ставится
  4. Свечи не-что белые, они чистые почти, чуть чуть затемнение в 3-м цилиндре Не езжу, я по сервисам, в принципе. Один раз так наремонтировали, что потом неделю ещё бесплатно делали, в результате потом двигатель пришлось всёравно менять, это ещё на старенькой семёрке. Да и с финансами проблемы теперь. Сам всё ремонтирую, ну если что-то не позубам или много времени истрачу, обращаюсь к знакомому мастеру. да ито только по механнике. Сегодня вот езжу не замечаю ни какой разницы, что с датчиком, что без.... Вот не лазил толком, в литературе написано ставится 2 датчика кислорода на некоторые модели. Вроде в распиновке контроллера описано про 1, и что он подаётся на 18 ногу, у меня Январь 7.2
  5. Доброго времени суток. Имею ваз 2115, 1.5. Расход 13 литров, динамика плохая, раньше всё было отлично. Давление в норме, свечи белые. Отключил ДК, ничего не изменилось, загорела только проверь двигатель! Можно ли сэмитировать, эти 0,45 В, резистор поставить например? Спасибо!
Яндекс цитирования

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.