- 
	
		
		VW   LT-46  2.5TDI   ANJ-80 квт, 2002г
		
		Ну не всё так печально! Останется работа и нашему брату "чип-тюнеру", просто более интелектуальная. А вообще хочу сказать следующее, отношение между участниками на зарубежных форумах, не в пример нашим, уважение и тактичность, у них за правило. Есть чему поучится!
- 
	
		
		VW   LT-46  2.5TDI   ANJ-80 квт, 2002г
		
		Спасибо конечно за приглашение, но вы мне не интересны как собеседник! А вот с krot97 по его вопросу, я бы пообщался с удовольствием.
- 
	
		
		VW   LT-46  2.5TDI   ANJ-80 квт, 2002г
		
		Насчет, необходимости знаний(для специалиста), абсолютно согласен, а для водителя, совершенно не обязательно! Сами же немцы , уже давно выпускают всевозможные "Чип-боксы", типа-сам своими ручками поставил и поехал.
- 
	
		
		VW   LT-46  2.5TDI   ANJ-80 квт, 2002г
		
		Для чего тогда форум? Человек(а не клиент), задал простой вопрос: как снять ограничение 90км? И надо дать ему по возможности, короткий ответ как это сделать! А как он будет ездить (или летать), это его дело(в плане безопасности его и окружающих, натворить делов можно и на скорости 60км) и его кошелька. Человеку просто обидно что такая же Лтэшка на трассе идет 100-130км а его 90, вот он и обратился сюда за помощью. И давайте быть честными, если он обратится, к любому специалисту по "Чиповке", я думаю ему не станут рассказывать сказки, про покупку самолета и как он собирается тормозить а быстренько снимут ограничение и получат свои бабосы! Ведь так или я не прав?
- 
	
		
		VW   LT-46  2.5TDI   ANJ-80 квт, 2002г
		
		Есть решение этой проблемки, именно для простых водителей. Не нужны, знания по програмированию EBU и тд. Купил, поставил и поехал, без всяких ограничений в скорости.
- 
	
		
		VW   LT-46  2.5TDI   ANJ-80 квт, 2002г
		
		Если руки прямые, обращайся в личку, помогу снять ограничение.
alexsoftik
				Участник
			
		- 
				Зарегистрирован
- 
					Посещение