Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

goblins33

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Пробовал через переходник от launch 431pro - не берет.
  2. Не прокатило. В инглише появилось после сноса старой версии и установке новой: oil rest. ABS bleeding,battery,ERB,TPMS. Но вкладки odometer,immokeys,injector,ETC,DRF не появились все равно.Жаль, будем ждать. Видимо в планах есть. Написал в поддержку когда добавят ВАЗ, ГАЗ, УАЗ- может ответят. Кстати кое какие ВАЗы берутся Матиз(М200) и BYD F3 (7.9.7).
  3. Вчера копался в 8.3. В папке LOGO много чего появилось: одометр,TMPS, АКБ, IMMO, ABC и еще кое что. Но в самой проге нигде не высвечивается. А жаль.Может на будущее готовят?
  4. Здравствуйте, уважаемые. Купил в комплекте с планшетом этот Vpecker. Планшет в комплекте ONDA v820W (4 ядра, 2гига оперативки).Но сам адаптер меня не впечатлил. Volvo XC70 не взял, Citroen C5 тоже не взял, Opel Antara-нет в списке(в WoW и Delphi есть). Nissan Primera P11E с переходником от Launch не видит(видимо нет генератора CLK). Honda берет неплохо. По OBD ВАЗ-2114 взял, но сброса ЭБУ нет, хотя ошибки стирает. Соединение медленное. Частые-не удалось загрузить коммуникационную программу. По сравнению с Launch X431 сильно слабоват. С WoW 5008-близко не родня. Да по моему и от Delphi ему как до Китая пешком. Иногда программа виснет и помогает перезагрузка. Единственный плюс-планшет Windows 10+Android. Подвязал к нему WoW, Delphi, Launch, Сканматик, ну и стоит Vpecker. Версия 7,0. Посмотрим, может разовьется проект. Адаптер у меня черный. Кстати в чемоданчик влез CDP+.Будем тестировать дальше.
  5. А вот это уже интересная мысль. Значит в ЭБУ должно быть все таки ОЗУ.Если брать аналогию с любым компьютером.И данные в ОЗУ держатся до снятия питания с ЭБУ, например просадкой АКБ. Спасибо за ответы. Сейчас на столе лежит как раз комплект. Хочу попробовать сравнить дампы с синхрой и без.
  6. Добрый день или ночь.Задался вопросом, ну и решил спросить. Например имеем ЭБУ+Иммо+чип от Vectra B с движком X18XE. При проведении синхры при помощи например ОРСОМа или TECH-2, куда записывается код ИММО? Если в 29f010, то тогда появляется лазейка рассинхронизации, так как корректировка в 29f010 ведется извне.Больше-то корректировать вроде негде.По схеме ИММО идет на 5 ногу ЭБУ. Если это так, то после синхры надо снять дамп и залить его в одноразовую 27c256, чтобы больше не слетала. Это же не дело раз в полгода производить привязку ИММО к блоку и боятся посаженного аккумулятора.Или может этот код прописывается во внутреннюю память процессора(в данном случае intel 8080). Или может я чего-то недопонимаю? Надо будет даташит на проц глянуть откуда он инициализируется.
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.