ну а твой раcход по городу ,даже очень не плохой ,зима всётаки на дворе да и скорость средняя по бортовику наверно не больше 17-20км/ч-отсюда и расход .
Всё понял, но всё-равно слишком большой расход, у меня на волге с 406 движком около 10 литров было, хочу у Виктора прикупить новую версию прошивки 7.4 на калину, вроде народ хорошо отзывается.