Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

serj080

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serj080

  1. С Наступающим! Главное здоровья всем!
  2. Дергай разьемы и проводку, наверняка контакт где то.
  3. Сегодня залез под авто, почистил снизу редуктор и увидел заветные символы. А то кто что говорил и только дилерским сканером можно прописать, хотя я очень в этом сомневался. Весь нет перекопал, искал фото редукторов, что бы найти код, но просто с фото общего его не увидеть. А autocat точно взял и направил, за что огромная уважуха.
  4. Благодарю за наводку сударь!
  5. Уже ищу, благодарю.
  6. Посмотри трубку вакуумную, может слетела. Вода может попасть в моторчик включения привода. Вниз полюбому лезть.
  7. Доброго вечера. Икстрейл т32 15 года, полный привод(был), 2 литра. Не буду вдаваться в подробности, но скинул калибровку полного привода launch-ем, теперь висит ошибка по полному приводу, калибровочные данные старые не сохранились. Каким макаром сделать адаптацию, или же нужно вбить данные калибровки с другого такого же авто. Кто подскажет или поможет.
  8. Вечера доброго! Такая же просьба по прадо 150 61с447-0071 93с66 - можете помочь? Тойота 61с447-0071 датчик руля..bin
  9. ПО4 - ПО5 получил , все отлично !!!
  10. Вечера доброго , Land Cruiser панель в наличии ? Заберу но ближе к 10му июля , если конечно не уйдет . В отпуск уезжаю и забрать некому будет.
  11. ПОшку 5 заберу ,если не продана.
  12. Имеется IDS форд , могу обменяться , какие условия ?
  13. Предложу в обмен на Комбик - Мотодок 2 и JBT538D , фото если надо скину.
  14. По ходу у всех ключи подохли , мой начал глючить - никак не хотел менять циферки , после стал ругаться что ключ не найден , видимо тайна какая то вшита была , на запросы восстановить ключ , АЛЕКС просто молчит , а экуфлешер обновляет без проблем.
  15. Ща подумаю , если моё барахло купят , то наверно загребу. Через пару дней дам знать .
  16. Могу Мотодок 2м на обмен предложить + газоанализатор
  17. Всем привет ! Расточил на своей Шнивке впуск - выпуск (34-32 ) , поменял приемную трубу (стингер) , но датчик кислорода до ката стоит не в стандартном месте , а прям перед катализатором . Выскакивает постоянно ошибка после замены приемной трубы по высокому уровню ДК до ката , но думаю убило масло этот датчик ,когда поставил неудачные бронзовые направляющие . Нужна прошивка под bosh 7.9.7 без датчиков кислорода или с ними но повеселей , буду ставить 52 дроссель .Если есть реально обкатанная за деньги - куплю для себя. Залил в январь прошивку от Паулюса , неадекватно ведет авто себя на не прогретую , хоть и купил за деньги . Да , после расточки башки , даже на стоке стало гораздо резвее и ощутимо !
  18. Я готов , давайте в личку. В личе.
  19. Давайте я куплю !
  20. Почему ставлю делфи 2013 , все работает , а поставил моторскан 2015 - пишет неверный тип аппратуры ?
  21. Вопрос к знающим , при поиске компорта находит как VCP хотя в диспетчере видит как VCI , соответсвенно не проходит тест , кто что может подсказать ?
Яндекс цитирования

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.