-
Про Гидрокомпенсаторы Нивы Шевроле
попробую пилот поставить вместо гнц
-
Про Гидрокомпенсаторы Нивы Шевроле
нет, метку выбрал правильную
-
Про Гидрокомпенсаторы Нивы Шевроле
сегодня снал клапанную крышку, с метками разобрался, метку на звездочке распредвала совместил, а метка на шкиве коленвала расположена не напротив сердечника дпкв, ушла примерно на 1 см.Двигатель работает ровно, машина заводится с пол оборота. Может цепь растянута, хотя пробег всего 25000?Метки выстявлял вывешивая и вращая переднее колесо, т.к спец ключа, чтобы крутить шкив коленвала нет. Не пора ли менять цепь?
-
Про Гидрокомпенсаторы Нивы Шевроле
У меня и на полусинтетике цепь грохает при запуске
-
Про Гидрокомпенсаторы Нивы Шевроле
если решу поставить болты, то с тепловыми зазорами не все ясно, многие советуют 0,15 по кругу поставить, на в книге написано что 0,15 на впускные и 0,20 на выпускные.
-
Про Гидрокомпенсаторы Нивы Шевроле
думаю что не перетяну, затяну моментом 1,9 с фиксатором резьбы
-
Про Гидрокомпенсаторы Нивы Шевроле
старого образца у меня, попробую поменять и если не поможет, придется болты ставить. Если заправленными ставить то клапана будут открыты-машина не заведется
-
Про Гидрокомпенсаторы Нивы Шевроле
собараюсь менять компенсаторы(старого образца, не INA), машина 2008 года, ставить их сухими или заправлять маслом перед установкой?
-
Замена Эбу Бош 7.9.7 На Январь 7.2
Хочу купить второй контроллер(Я 7.2).Машина Шнива 2008 года выпуска. Появилось несколько вопросов: 1)какой январь 7.2 подойдет? 2)еепром на январь-не нужен? 3)какие могут быть проблемы с иммо если буду менять контроллеры с различными прошивками?
-
Посоветуйте K-Line Адаптер И Кабели Для Диагностики И Программирования Эбу Для Новичка
Для БОШ 7.9.7+. Есть ромокабель, но не очень удобен, да и БОШ тяжело на связь выходит
-
Не Срабатывает Центральный Замок С Брелка
обшивку двери не смог снять, делал по книге,все как положено открутил-не снимается, как будто что-то держит изнутри... чрезмерное усилие не стал применять-вдруг, сломаю
-
Не Срабатывает Центральный Замок С Брелка
аллигатор D-930 с двусторонней связью
-
Не Срабатывает Центральный Замок С Брелка
шевроле нива,2008 года
-
Не Срабатывает Центральный Замок С Брелка
Сегодня перестал срабатывать центр.замок с брелка, т.е. машина ставиться на сигнализацию, но цент замок не срабатывает и двери не закрываются.Приходится ключем поворачивать, только тогда цент замок срабатывает и все двери блокируются. Что посмотреть?
-
По прошивке бош 7.9.7+
А для чего раздел создан "помощь начинающим". Serga, внимательно читайте и изучайте правила форума( Пункт 22 Правил "В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда.") Не знал что здесь нельзя задавать вопросы по прошивке эбу. Прошивать блок я собираюсь не завтра и даже не послезавтра, а когда придет время и я пойму что смогу это сделать самостоятельно.Где я проживаю нет специалиста по чиптюнингу, да что говорить нормального автосервиса нет. По матчасти- в свободное время читаю читаю соответствующую литературу, общаюсь на форумах, нравиться ремонтировать своё авто, крутить гайки, хотя времени свободного почти нет. По поводу "тыреных" прошивок-как только получиться самостоятельно прошить блок куплю авторскую, пока куплены только кабели.