Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Е.Б.

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Е.Б. опубликовал тема в Кондиционеры
    Количество фриона в норме. Давление 2.5 и 17 соответственно. На первых двух режимах обдува все работает. На третьем хуже, на максимальном вообще почти не холодит. При увелечении обдува наблюдается не значительное повышение давления в обоих контурах (3 и 18 соответственно). В чем засада?
  2. Lifan Solano + - синий замок зажигания заж - белый/синий замок зажигания стартер - черн/желт замок зажигания закр - чер/жел оранж фишка в кик панели водителя отк - бел/жел оранж фишка в кик панели водителя повороты - крас/желт панель приборов - кор/желт панель приборов концевики - серый панель приборов - серый/желт панель приборов - сер/зелен панель приборов - сер/синий панель приборов конц.багаж - сер/фиолет панель приборов
  3. Lifan Solano + - синий замок зажигания заж - белый/синий замок зажигания стартер - черн/желт замок зажигания закр - чер/жел оранж фишка в кик панели водителя отк - бел/жел оранж фишка в кик панели водителя повороты - крас/желт панель приборов - кор/желт панель приборов концевики - серый панель приборов - серый/желт панель приборов - сер/зелен панель приборов - сер/синий панель приборов конц.багаж - сер/фиолет панель приборов
  4. В Starline A91 Меню программирования функций запуска пункт №7 меняешь и все будет OK
  5. FACTORY ALARM DISARM - LIGHT GREEN (-) - @ KEYLESS ENTRY MODULE THE KEYLESS ENTRY MODULE IS LOCATED BEHIND THE DRIVERS SIDE OF THE DASH.
  6. Видимо не обошлось
  7. Давление в системе какое?
  8. 1. Давление в системе не показатель нужного количества хладагента. 2. При помощи компьютерной диагностики можно снять показания с датчиков давления в системе.
  9. У меня помпа (станция Astra) стала отбрасывать масло через перепускной клапан. Шприцом откачал лишнее (почти стакан, причем в масло попал УФ краситель хз каким образом). Я так понимаю масло надо срочно менять? И где его можно купить в Липецке?
  10. Попробуй как Note 475 +/-25 масло iso 100
  11. Это зависит от станции. Если у нее есть функция сбора хладагента, то он фильтруется и сливается во внутренний балон станции. Что же касается оплаты, то тут все зависит от конторы. У нас, например, стоимость обслуживания (вакумирование, доливка масла, заправка) фиксированая и не зависит от того сколько фриона было у клиента в системе.
Яндекс цитирования

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.