-
Citroen c2 p0223 p0228
У меня приехала машина Берлинго Б9 с ЕП6 на переборку мотора. После сборки отказалась газовать . Ошибки как в топике. Перерыв и прозвонив всю проводку от педали до дросселя, поменяв эбу на контракт. Понял что все цело. В моем случае оказался плохой контакт на педали газа. Поджал пины на разъеме у педали газа , сброс адаптации и все заработало. Ошибки не удалялись ни как , были неустранимые. При чем +5 вольт было, массы обе норм , опорное на сигнальных первом и втором 11 вольт. Вроде все норм....но " ЭЛЕКТРИКА НАУКА О ПЛОХОМ КОНТАКТЕ" Р.S Чего мешает людям отписаться о решении проблемы ...???
-
Citroen c2 p0223 p0228
тоже интересно в чем была проблема
- AUTOCOM DELPHI 2017.01 vFiNaL версии 3 от 10.09.2020 FULL + FULL KEYGEN!!
- AUTOCOM DELPHI 2017.01 vFiNaL версии 3 от 10.09.2020 FULL + FULL KEYGEN!!
-
Проблема с дампом Peugeot 307
дело оказалось именно в бси. пропаял 13 дорожек отгнили.....все заработало.
-
Проблема с дампом Peugeot 307
Проверил все провода,все живы......блин устал......))))в бси окись на плате...млин разбираю буду звонить пропаивать.
-
Проблема с дампом Peugeot 307
отдельного провода на разъем обд я так понимаю нет.про ком ,да имел ввиду, что он,который с переключателями.Со всеми остальными через пп 2000 выходит на связь нормально.По проводам ,кан не прозвонить,если только на целостность проводов.Я так понимаю что диалог с блоком через кан идет?Что бы сузить прозвонку.А то 58 проводов звонить,по всему кузову не айс)))
-
Проблема с дампом Peugeot 307
Всем привет.Пежо 307 горит лампа аирбега и вроде как отключена подушка пассажира.По факту нет связи с компьютером аирбега. На диагноз ни как не отзывается.Проверил питание есть ,масса тоже.концы не вызванивал на подушки.Была возможность подцепить несколько блоков на разборе,результат со всеми один."компьютер не ответил".куда копать ,шить дамп или еще чего?копались офицыалы в коме подрулевом,конечно же неправильно поставили разъемы)))).поправил,но это делу не помогло.
leukhin
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение