Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Evgen804

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день! Я про вышеописанную Калину: приезжает цепляю диагностику - ошибок нет (с Калиновским датчиком)! Спид. врет, расход под 19/100. Едем в магазин, берем Приоровский датчик 2170-------04 (продавец говорит одинаковые с 2170-------02), с продавцом договариваюсь - не пойдет верну! Ставим - спид. врет, ошибок нет! Возвращаем датчик, едем в другой магаз и берем приоровский датчик 2170-------02 (как и стоял с новья) - цепляю диагностику, ошибок нет, прокатились спид. показывает правильно, расход начал падать! Уехал он домой за 150 км. пока больше не звонил - значит всё нормально наверно! Итог: в моём кармане - минус 390 руб. - ПОСОВЕТОВАЛ дедку какой нужно датчик поменять!!!! Но главное что машинка пошла и у нас опыта побольше стало!!!!!
  2. К сожалению не помню кода! Понимаю, чисткой не все излечить! Подозреваю лечится чуть ли не заменой дроссельного узла! А он еще говорил - сам снимал заслонку, в ней чего то гремело, разбирал сам привод, пластиковая шестерня оттуда вывалилась, но говорит поставил ее на место как и была! (Откуда он узнал как она там была)! Точно! У него был белый, а воткнули черный! Даже и по цвету можно определить (не знал).
  3. Подскажет кто нибудь, подойдет ли датчик от Приоры, если с Калиновским врет? Как их определить?
  4. Спасибо за ответ! Приехал инвалид на Калине, говорит лампочка (чек) загорается потом тухнет и машина не едет! Стало жалко - цепляю диагностику, ошибок куча! Стираю - приезжайте завтра еще раз зацепим и поглядим какие будут свежие! Приезжает - датчик скорости и что то там про мех. привод дроссельной заслонки (Педаль газа электронная) Датчик ставим от Калины, заслонку моем! Собираем - езжай прокатнись. Приезжает, машина поехала но спидометр врет! Ошибок нет! Уже времени не было, разъехались по домам - сейчас звонит, говорит расход сильный, мгновенный до 19! Денег с него не взял а приключений на свою з.. заработал. Завтра приедет, не думал что из за этого датчика так может расход повысится!
  5. Прошу прощенья! Лада Калина, 8 кл. эл. педаль газа, поменяли датчик скорости на калиновский, соответственно спид. начал врать! А может из за этого расход бензина повыситься?
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.