-
Постов
27 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Ca4ok
-
Всем доброго времени суток .Тоже интересен вопрос про 20 мин. Уже подумал собрать таймер и подкинуть на кнопку ON )))) . Заметил что для включения достаточно краткого импульса. А вот выключить нужно удержание.Люди добрые кто решил сия беду от зовитись пожалуйста.
-
Люди добрые, что не кто не делал такого зверя? Подскажите пожалуйста куда рыть.
-
Появилось схожая проблема. Купили мотор на катер с таким ЭБУ. А иммошника не было. Вот пытаюсь отстрелить. Народ подскажите где рыть. Везде платы иные чем эта. Что иммо в MC68HC11F1 50 на 50 на буржуйском сайте видел спор именно по этой плате.
-
-
Извиняюсь что не в тему. Просто уже нет мыслей. Принёс друг нави с ауди. Как всегда снял клему мафан залочился. 7 612 001 004 BNO 881 4B0 035 192 H AUZ1Z1Y4841695 Подставлял в строки 20.40.60 не прокатило. Народ подскажите пожалуйста что я делаю не так. auz1z1y484169524c32.rar auz1z1y484169524c32cod0728.rar
-
Пока констатировал смерть мозжечка ( сгнил ) .В поисках Sagem S2000PRM P.S. Фото прикреплю позже.
-
А если там нет иммо линии? Всё по кан? Кстати сгнивший провод был на лягушку стопаков.
-
С вашим дампом даже стартером не крутит :(
-
рено лагуна 2 1.6 sagem S2000RPM.BIN
-
Доброе время суток. Притянули си я чудо авто на фале. После чюда мастеров. В блоке вырван кампаунд над епромкай и я так понял там пытались отстрелить иммо. В данный момент авто ругается на код иммо (блок в ужасном состоянии.) Но это пол беды.Пытался синхронизировать бси и иммо но что то пошло не так.После вытирания 95080 (по 300 строку адреса) Лампа иммо тухнит но при вращении стартером вновь загорается и на удалённой области епрома поивляется "хрень" причём всегда разная. Я впервые Связался с рено .И наверное в последний раз. Прошу совета как победить сия автомобиль. В планах вскрыть БСИ и прочитать моторолу. По дампу определить 12 значный пин и попробовать синхронизировать Убить Иммо не получилось дабы нет сия блока в иммо килере. Дамп добавлю на работе. Прошу особо не ругать бо это первый легушатник у меня на счету. P.S. Нашёл сгнивший провод как я понял линии иммо (схемы на саджем нет)
-
Сам здесь бываю не часто, рад что кому то помог.
-
Держи. Правь 20.40.60. нави строка.txt
-
Вот есть по Navi WV. Navi_AutoBy.rar
-
А строка в прошиве какая 720 ?
-
Народ подскажите пожалуйста. Сея девайсом заведу 2.6 ABC мотрник хела 96 год. Иммошника нет так как двигло купил на разборе. Катер сабираю. Друзя подкинули схемку иммулятора вот думаю которую собирать. Чёт схемка не прилепливается( Схемка на PIC16F84a LM393)
-
Теже яйца вид с боку :) 156 1.8 твин спарк ключь в иммошники лежит а вот синхра наелась как синхронизиравать маторник и иммо подтолкните плиз в нужном напровлении . А то чёт пидалку надаела тискать сам счя на ней ежу :(
-
Всем СПОСИБО ХРЕН кто чем помог. Машинка уехала. Клиент довольный.Слил с реципиена FSW_PSW.TRC Подкинул донара и залил туда всё переименовав фаил в MAN. всё арбойтен гуд яя натюрльих. А на вин забил.Хай горит точка:) Делал с помощью D CAN IMPA 5.00 . К лайн подвёл сцука
-
СПС уже изучяю
-
Народ всем доброго время суток. Кто работал с NCS Expert.Подсабите с перешивай приборки . Донар с мануал трансмишен а реципиент с автоматом . да и мног других различий типо вибасты.