Опубликовано 15 января, 200917 г. В профиль юзеров нашего форума добалено поле марки имеющегося автомобиля. Просьба всех заполнить .
Опубликовано 17 января, 200917 г. В профиль юзеров нашего форума добалено поле марки имеющегося автомобиля.Просьба всех заполнить . н-так а, вообщем немного не по профилю, один у меня, нива (любимой тещи), которую опятьже я сам делаю и обкатываю прошивки, ваз2112 шурина история по ремонту и прошивкам повторяется. Пока выставил только свою машину, а остальные показывать или уже не нуно?
Опубликовано 17 января, 200917 г. н-так а, вообщем немного не по профилю, один у меня, нива (любимой тещи), которую опятьже я сам делаю и обкатываю прошивки, ваз2112 шурина история по ремонту и прошивкам повторяется. Пока выставил только свою машину, а остальные показывать или уже не нуно? Свою достаточно, родственников пока нет необходимости указавать., а если напишешь какая сигнализация стоит и домашний адрес то будет совсем великолепно
Опубликовано 12 июля, 201015 г. я вообше занимался перегоном машин из Польши и все записаны на меня даже в базе ГАИ мне все записать можно?
Опубликовано 14 февраля, 201115 г. Тут половина даже Город неуказывают не то что авто, хотя бы это заполняли
Опубликовано 14 февраля, 201115 г. кто пришел на форум и решил задержатся тот заполнит, а кто мимо проходил им насрать.
Опубликовано 14 февраля, 201115 г. Так и на них так же нужно насрать, что б уважали форум и остальных нормальных людей
Опубликовано 22 июня, 201213 г. Написал ту машину которая была...Разбили и к сожалению пришлось продать...Так ведь тоже можно?
Опубликовано 8 ноября, 20169 г. хорошая идея. но ето смотря с какой стороньі посмотреть. но в условиях форма - нормально
Опубликовано 1 июня, 20178 г. Ну у меня одна единственная старушка 2000 г Спутник жизненный 21099 Это еще не старушка,у меня бмв 96 года,отец уже лет 20 ездит на 2106 84 года)))