Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ремонт эбу EDC17CV44

Featured Replies

Привет ребята, Помогите ! подскажите куда копать. Мащина маз  сгорела проводка все востановили  но не заводится, поставили другой блок  завелась работает. Вывод умер блок. Подключаю на столе, подключается работает. На машине даже лампочки не зажигаются. Двс китаец

Я не могу понять! Для чего вы создали тему! Вы хотите починить блок всем форумом! Это смешно. Отдайте блок тому кто внутрисхемно разбирается. А если вы создали эту тему, значит вы ноль в ремонте эбу. Максимум что вам могут предложить, это присылайте блок отремонтируем. )

Изменено пользователем viktor9950

Я что то не понимаю это притензия или что, но не хочешь помочь тебя что тут заставляют помогать?, Зачем тогда ты тут на форуме ? показываешь что ты знаток и рекламу свою продвигаешь? КУПИ рекламу на нтв и КРИЧИ : Я КРУТОЙ! Знаю чем транзистор от процессора отличается.   Ты если грамотный подскажи не грамотным , поделись опытом . А то Как то на быдлу похоже  а не на мастера

К стате ,  почему бы и всем форумом блок не отремонтировать, на это же и форум чтоб не услугами торговать а помогать друг другу. Физически же здесь не кто не заставляет работать

У тебя может плюса на блок нет просто или минуса а на столе все есть

9 часов назад, Олегон55 сказал:

почему бы и всем форумом блок не отремонтировать

ну давай отремонтируем,

ресет на проце снят?

ресет на LDO снят?

генерация есть\стабильная

vddcore на проце поднимается через сколько после подачи vcc

на портах i2c обмен есть\начинается?

 

ответишь на эти вопросы пойдём дальше и не бычься клоун один ХХХ сольешься же

К стате ,  почему бы и всем форумом блок не отремонтировать, на это же и форум чтоб не услугами торговать а помогать друг другу. Физически же здесь не кто тебя  не заставляет работать.  Просто если есть возможность то помоги не  хочешь не надо. Я не грама не бычюсь. А клоун у тебя в штанах . Как то не хорошо согласись я за помощью обратился, за советом. а не в мастерскую пришел чтоб отремонтировали .НЕ РУГАЙСЯ,   Момент такой,;  На машину ставлю другой блок  машина работает все хорошо, а этот ставлю нетне каких откликов на вкл. зажигания. На столе все хорошо работает . Прошивка спокойно сливает ся и закачивается. Диагностика работает ., все отображается и ошибки соответственно.

Я думаю ответил на твои фирменные фичи. Генерация сигнала везде есть. Нет выхода с эбу. если я правильно думаю с 35 ноги на вкл реле  . не могу прозвонить от куда идет цепь на эту ногу. поправьте если я не правильно думаю

Какие лампочки у вас зажигаются и что в вашем понимании работает?

Я имею ввиду панель приборов зажигается , на исправном . а который пытаюсь оживить молчит на машине. не реагирует на замок зажигания

Если щп8155 то она и без эбу должна включаться, только на мониторе не будет показаний датчиков (все по нулям) и пробега. Питание на нее от эбу не идет

Изменено пользователем somber

Я и имею ввиду что не чего на панели не какие указатели не показывают,   и вкл стартера соответственно реле не срабатывает

6 часов назад, Олегон55 сказал:

с 35 ноги на вкл реле 

Ну так значит ты его сломал при разборке, дай возврат главного и узри включение

Нет  машина после возгорания проводки.  Незнаю вследствии этого проводка згорера или после нестал эбу откликаться. проводку восстановили машина работает с новым эбу. Вот и тренируюсь ищу проблему почему не работает эбу

но с 31  и 15 понятно сногами , а при чем тут 30 с датчика обратного клапана?

Если вопрос адресован мне, то 31-, 30+, 15 + после замка. Все это подаётся на панель с БКА. Она включится не зависимо от эбу. Эбу не даёт питание на приборку. Так понятно? 

Управление главного насколько я понимаю с эбу приходит, вот и проблема иззат этого, я по этому и хочу по схеме эбу разобраться где этот ключ на эбу находится не могу прозвонить

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.