Опубликовано 6 июня, 20232 г. Здравствуйте. Есть теана 2008 г.в. 3.5 в кузове J32. Лёг ЭБУ, принесли с разбора бэу. Лаунчем привязал, вроде всё было хорошо, но на следующий день возникла неисправность выраженная не развивающимися оборотами. Приехала тачка ко мне обратно, висит одна ошибка P0605. Вот точно не могу сказать, эта ошибка была уже или она возникла после привязки. На всякий открыл блок и увидел внутри явный признак задымления. На всякий случай хотел пролить сток прошивку, вдруг это избавит от P0605. Как считаете? И ещё, может это у них болезнь, не совсем понял что именно там прогорело, транзистор?
Опубликовано 6 июня, 20232 г. Автор На счёт задымления - снаружи что-то варили и немного прожгли корпус. Дымок слегка просочился внутрь. То есть в блоке не сгорело ничего. Просто не сразу на это обратил внимание... Вопрос только в том, почему ошибка P0605 и как от неё избавиться? Пролить сток софт например? Если есть у кого, может кто поделился б? Изменено 6 июня, 20232 г. пользователем Umalat06
Опубликовано 6 июня, 20232 г. Автор 4 минуты назад, mikimausWH сказал: Вы для начала заполните полностью свой профиль. А там посмотрим. А что с ним не так?
Опубликовано 6 июня, 20232 г. Скандок есть ? Эта ошибка выползает после репрога. Изменено 6 июня, 20232 г. пользователем (SAN)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь