Опубликовано 12 февраля12 февр Всем привет , столкнулся с кашкаем 2012 года с жалобой на нерабочий центральный замок . Машина запирается только ключом с личинки водительской двери . Открывается ключом , но только водительская дверь , другие остаются запертыми . Ключ простой без кнопок . Машина не запирается и не открывается также с салонной кнопки , по диагностике управлением механизмами двери запираются-открываются штатно , нажатие кнопок видно , концевики нормально отрабатывают . В замке водительской двери проверил моторчик и микрик -всё рабочее . Закрытие с сигналки подключено в параллель к кнопке блокировки и на время ремонта провода сигналки отсоединил . Выключатель присутствия ключа зажигания нормально работает , с кнопки блокировки минус нормальный приходит . Поставил другой блок bsm , картина такая же , ничего не поменялось . На машине имошник отключен . Что-за хрень может с ней быть может кто сталкивался ? Изменено 12 февраля12 февр пользователем yalymka
Опубликовано 12 февраля12 февр выключатели ремней безопасности?и микрик (провода) переключения состояния замка водителя (ещё может быть микрик и у пассажира)!
Опубликовано 13 февраля13 февр Автор 12 часов назад, FAIR9999 сказал: выключатели ремней безопасности?и микрик (провода) переключения состояния замка водителя (ещё может быть микрик и у пассажира)! Выключатели ремней безопасности не проверял , на дисплее щитка ромбики на местах задних пассажиров, с этим связано может быт то бишь сидят пассажиры и машину нельзя запирать получается ? микрик в водительской двери в порядке , в пассажирской микрика нет . Сейчас пообедаю и пойду проверю .
Опубликовано 14 февраля14 февр Автор Прописал по-новой ключ и ц.з. заработал ... А насчёт ключей он вообще не ругался , походу иммоофф влияла ... Изменено 14 февраля14 февр пользователем yalymka
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь