Опубликовано 17 часов назад17 ч. comment_1310706 Доброго времени суток, может кто знает как обмануть ЭБУ после переделки робота на механику черри qq3? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/105629-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 13 часов назад13 ч. comment_1310707 ЭБУ обманывать не нужно, необходимо просто поменять прошивку с соответствующей комплектацией. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/105629-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82/#findComment-1310707 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь