Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

CTP 3.21 full

Featured Replies

  • Ответов 537
  • Просмотры 359,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • В выложеном мною софте есть лекарство , прога полностью рабочая.Нужно в Програм Файлах заменить файлик на Loader который есть во вложении.

  • Смысл есть нужно просто кинуть в Програм файлы этот файлик с ключами и будет счастье. license.rar

  • Все круто! Спасибо! но есть одно нужны карты CO DO короче свежак если есть то скинте.

Изображения в теме

А подробней!

На ходу при выжиме сцепления обороты сначала поднимаются произвольно примерно на 500об.,затем виснут на 1100,как остановился,падают на 900.Прошивка I205TX(DO)54,здесь недавно выкладывали.

Кинь прошиву в личку,гляну мож подскажу.

Если только это, то калибровка называется либо "обороты прироста ХХ движения"., либо " Смещение оборотов ХХ в движении" в зависимости от редактора, которым пользуешься , напримерСТР 6, СТР321, СТР4 или Чипэксплорер. Пока блок видит признак движения. т.е. машина катится без нагрузки, обороты будут больше на величину заложенную в данной калибровке, как только скорость станет меньше скорости признака движения, обороты упадут до оборотов ХХ.

Изменено пользователем Кингстон

Не всё так просто есть ещё угол,топливо,воздух!

Никто и не опровергает это. Значит я так понял вопрос.

Если же речь идет об одном из косячков присущих ДО, а именно подвис оборотов при движении накатом, то лечение в калибровке "УОЗ ХХ по цикловому в движении". Но в прошивке, лежащей выше, там в принципе все нормально.

Вот такая в ней канитель,другую ставил,все ок!Спасибо щас покручу.

Со стоком сравни режим ХХ в проблемных для тебя оборотах и нуле дроселя

На ходу при выжиме сцепления обороты сначала поднимаются произвольно примерно на 500об.,затем виснут на 1100,как остановился,падают на 900.Прошивка I205TX(DO)54,здесь недавно выкладывали.

 

Спроси у того дурака который выкладывал.

В родной ТХДО ХХ 850)))

На ходу при выжиме сцепления обороты сначала поднимаются произвольно примерно на 500об.,затем виснут на 1100,как остановился,падают на 900.Прошивка I205TX(DO)54,здесь недавно выкладывали.

 

Так и должно быть, т.е. бардак, давно доказано, что ХХ в движении поднимать толку никакого на обычных машинах, только расход топлива.

 

Там четко задано сколько оборотов прироста, если просто по тахометру смотреть - то может показатся что и 500 прирост идет.

 

Бывает еще и просто выделывается датчик положения дроссельной заслонки, тут прошивкой делу не поможешь.

смотрим и сравниваем. Все вопросы отпадут.

 

Так в чем же разница? Может я слепой, пальцем ткните...

 

Разници там нет, просто карта к СТР321 - это карта из 6-й версии ток переделанная под 321, а разница в том, что 410 версия единственное что не светит так это код ошибки, а в остальном все тютелька в тютельку... знатоки блин...

а почему мой пост педтерли? Комунизьм на сайте???

а почему мой пост педтерли? Комунизьм на сайте???

 

Потому ,что видать флуд в посте был, или что то важное удалили ??

Судя по остальным твоим тебе дорога в банн!!!

Изменено пользователем UAH

Подскажите в СТР 3.21 можно м7.3 править? Если да то где карты найти?

Нет карт под М73 на 321, 4 и 6 октянского производства.

А в чем преимущество этой программы над СТР-4.10?

открывает правильней. есть минус двойные прошки не открывает ругается что длина неправильная. а 4.1 открывает и спрашивает какую 1или2 :post-3:

И 7.9.7,как бы открыть?очень нужно!

И 7.9.7,как бы открыть?очень нужно!

 

а может хочет распаковатся Енигмой, если нет то в 4.10 огткроет точно

Распаковывал-без толку! А 410 открывает,только крутнуть ничего нельзя-ошибки какие то.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.