Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

CTP 3.21 full

Featured Replies

#200 Yaroha. А с этого места поподробней пож-та...

  • Ответов 537
  • Просмотры 358,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • В выложеном мною софте есть лекарство , прога полностью рабочая.Нужно в Програм Файлах заменить файлик на Loader который есть во вложении.

  • Смысл есть нужно просто кинуть в Програм файлы этот файлик с ключами и будет счастье. license.rar

  • Все круто! Спасибо! но есть одно нужны карты CO DO короче свежак если есть то скинте.

Изображения в теме

#200 Yaroha. А с этого места поподробней пож-та...

 

а куда подробнее, тебе советуют купить официальное ПО с тех поддержкой )))))))

m_a . Если бы я этим на хлеб зарабатывал, то давно бы купил без проблем, но я только для себя и своей машины, ради интереса...

m_a . Если бы я этим на хлеб зарабатывал, то давно бы купил без проблем, но я только для себя и своей машины, ради интереса...

 

Понимаешь, любая работа - она стоит денег (ну что тут поделаешь, все так живём, все есть хотим).

Естественно программист, пишущий программы определяет их стоимость. Но вот он не может при продаже знать будет человек зарабатывать этим или так, побалуется и на полку положит.

Поэтому делают среднюю приемлемою цену (при определении которой всё зависит в том числе и от жадности/совести продавца)

Изменено пользователем anti_maxi(rpd)

Понимаешь, любая работа - она стоит денег (ну что тут поделаешь, все так живём, все есть хотим).

Естественно программист, пишущий программы определяет их стоимость. Но вот он не может при продаже знать будет человек зарабатывать этим или так, побалуется и на полку положит.

Поэтому делают среднюю приемлемою цену (при определении которой всё зависит в том числе и от жадности/совести продавца)

 

+100, при покупке любого модуля, если этим занимаешся вплотную, окупается довольно быстро.

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, я ранее правил прошивку в СТР 2.15, а потом открыл в СТР 3.12 (скачанную здесь) и обнаружил что некоторые карты отображают не верные данные. Получается что мне заново необходимо ковырять прошивку, но уже в СТР 3.12 ?????? И ещё : я установил СТР 3.12 распаковав только файлы ctp321_full.part1 и ctp321_loader для чего нужны файлы с ctp321_full.part2 по ctp321_full.part7 ?

как открыть SPT003 чет не открывается а вернее открывает но как простую прошивку во флагах комплектации нет дополнительных пунктов карту скопировал в корень установленной проги стр 3.21

как открыть SPT003 чет не открывается а вернее открывает но как простую прошивку во флагах комплектации нет дополнительных пунктов карту скопировал в корень установленной проги стр 3.21

И не отктоет, надо стр 6.5 и выше. Если я ничего не путаю.У меня spt 000574/Я тоже только через олт могу смотреть.

Изменено пользователем Sidor-018

  • 2 недели спустя...

Господа,я с поста 1 скачал архивированные файлы, а они не разархивируются (см, ниже). Я тут у Вас недавно, может чтото делаю не так? И если можно - ссылку откуда файлы можно переписать

razarxiv.png

Изменено пользователем vadim001

Скачай все потом попарядку открывай, работает 100%.

Пробовал 2 раза не получается. При разархивировании первой части комп ругается как описано выше и все!

Всё нормально открывается!

Пробовал 2 раза не получается. При разархивировании первой части комп ругается как описано выше и все!

WinRar обнови, похоже слишком старая версия у тебя

Спасибо большое ответившим! Поставил версию WINRAR3.93 - была версия 3.91 и все стало ОК!

  • 2 недели спустя...

в СРТ-4 там карты кривые. Люди добрые выложили рульную прогу СТР-3, ей пользуйся!

Или купи себе последнюю 6-версию. СРТ-4 сама прога гриво отломаная там даже калибровки перепутаные (она ведь у тебя с хвостом).

ради интереса открыл 2е дм-ки для я7 и перенёс все калибровки из одной в другую с помощью этого стп-3(кнопку перенести все не нашёл и пришлось вручную каждую калибровку перетаскивать), после этого он не видел различий в калибровках. а стп-4 увидел различий 6 примерно, не помню что именно, но 3-й эти параметры вообще не отображает, а 4-й отображает. если кому интересно, то уточню какие именно

Скинь еще раз оч. надо...

Есть у кого нибудь карта J5ls_V43 ??

На форуме есть

На форуме есть

Нашёл, скачал, когда вставляю её в СПТ и пробую открыть прошивку выдает ошибку...

 

А если l43 картой открыть V43 прошивку? баков не будет?

Нашёл, скачал, когда вставляю её в СПТ и пробую открыть прошивку выдает ошибку...

 

А если l43 картой открыть V43 прошивку? баков не будет?

здесь есть

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/8464/page__st__20

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.