Опубликовано 4 августа, 201015 г. bmw e46 1999г. Горит лампа Airbag прочитал сканером ошибки выдает ошибку 26 ошибка не стирается и не могу найти на неё описание. Если кто сталкивался с такой ошибкой подскажите
Опубликовано 5 августа, 201015 г. bmw e46 1999г. Горит лампа Airbag прочитал сканером ошибки выдает ошибку 26 ошибка не стирается и не могу найти на неё описание. Если кто сталкивался с такой ошибкой подскажите 26 - Right seat occupancy sensor Датчик наличия пассажира. Очень распространенный дефект у этих машин. Можно сэмулировать.
Опубликовано 6 августа, 201015 г. Автор Мерял сопротивление датчика в подушке сидения порядка 150 кОм, когда садится пассажир уменьшается до ~ 70 кОм верные значения или нет? и как его можно сэмулировать Сам блочёк который под сидением не разбирал
Опубликовано 9 августа, 201015 г. информации по этому вопросу уйма, погугли, найдется. К блочку вместо мата подсоединяется резистор с диодом, и все. Однако, это уже вчерашний день, сейчас все это в течении 2 мин. компом отключается.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь