Опубликовано 2 февраля, 200916 г. Привет всем , народ помогите разобраться в чем проблема. Nissan Primera 2001 год правый руль, сработали падушки, прочитал бьет 4 ошибки по арбегу (Блок 28556 AU000 407934-3161) прочитал поравил дамп , поставил теперь блок ваще не опредиляеться , пробовал родную записывать такая ж ботва .
Опубликовано 2 февраля, 200916 г. да не вроде все ровно что то у меня не одного дампика нет такого, ща может кто выложит у кого есть., и сравним.
Опубликовано 2 февраля, 200916 г. Привет всем , народ помогите разобраться в чем проблема. Nissan Primera 2001 год правый руль, сработали падушки, прочитал бьет 4 ошибки по арбегу (Блок 28556 AU000 407934-3161) прочитал поравил дамп , поставил теперь блок ваще не опредиляеться , пробовал родную записывать такая ж ботва . При чтении-записи ноги не оторвал от проца? Видеть диагноза должна блок в любом случае, ты ж фулфлеш не переписывал проца. Ищи проблему в проводах-контактах-питании. У меня, к примеру, на Примерах Лаунч не всегда видит СРС ниссановским адаптером. Ставлю обычный ОБД - все ок. Вот тебе пару дампиков из своих наработок. PRIMERA.rar
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь