Опубликовано 7 сентября, 201015 г. Вопрос в следующем ----не включается вент., но подаешь минус на реле -работает. Снимаешь разъем с ДТОЖ-нет включения вент.. Прошивка глючит или вообще блок?
Опубликовано 7 сентября, 201015 г. Плюс постоянный подаётся на вентилятор? Проверь реле вентилятора, подав на его управления - через контрольку.
Опубликовано 9 сентября, 201015 г. Попробуй снять фишку с ДТ и завести двигатель , на 7.0 вентилятор при исправной цепи должен запуститься.
Опубликовано 14 октября, 201015 г. Вопрос в следующем ----не включается вент., но подаешь минус на реле -работает. Снимаешь разъем с ДТОЖ-нет включения вент.. Прошивка глючит или вообще блок? бываеть прога глучить
Опубликовано 31 октября, 201015 г. Автор Друзья мои, простите что не сообщил сразу (решил проблему-вылетело из головы) : вскрыл блок - там накрылась схема на канал управления вентилятором, замена блока. Тема закрыта.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь