Опубликовано 16 сентября, 201015 г. нужна прошивка на приору эбу январь 7.2 из железа стоит-паук 4-2-1,дросель 54мм,валы подъем 9.06 фазы 270 ,вообщем суть какая пробовал разные прошивки и либо едет норм но компесаторы стучат либо едет неособо и все норм ,ну а хочется конечно чтоб ехала и этих касяков не было
Опубликовано 16 сентября, 201015 г. Профиль заполните! хорошо бы олтом воспользоваться, так в поиске прошивке мало что с этого выйдет! Изменено 16 сентября, 201015 г. пользователем Esso
Опубликовано 16 сентября, 201015 г. шумяшие компенсаторы-это как?прошивка ни как не может иметь отношения к работе компенсаторов.или я ошибаюсь?
Опубликовано 17 сентября, 201015 г. Такую только катать в лайне, зажигание по логам и т.д и т.п. Побовал сток на Я-7 (DO57) снять лог ,так там очень много где зажигание править надо. Кроме того шкива разрезные нужны для таких валиков.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь