Опубликовано 27 сентября, 201015 г. ЗДРАВСТВУЙТЕ! нужна помощ т к в иммобилайзерах я ноль в нашем городе ни кто не делает иммобилайзеры где делают +300 км машина не заводится при включении зажигания моргает чек диагностика лаунчем в моторнике - неисправность противоугонной системы в иммошнике - нет цепи ECU-IMMO напряжения все есть фото прилогаю
Опубликовано 27 сентября, 201015 г. ЗДРАВСТВУЙТЕ! нужна помощ т к в иммобилайзерах я ноль в нашем городе ни кто не делает иммобилайзеры где делают +300 км машина не заводится при включении зажигания моргает чек диагностика лаунчем в моторнике - неисправность противоугонной системы в иммошнике - нет цепи ECU-IMMO напряжения все есть фото прилогаю Сначала нужно определить точно что не работает , может провод где оборван.
Опубликовано 30 сентября, 201015 г. вот фото моторника OKI надо прошить прошкой без иммо и не парится с Nats2. Если интересно, в личку.
Опубликовано 2 октября, 201015 г. так чек же будет моргать Зато машина оживет, или чек погасить трудно?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь