77x77 Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 Приветсвую, нужен совет спецов по пробегу. Как определить настоящий пробег на Шаране 2004-го? В каких компонентах запоминается пробег? Только в одометре? или еще в блоке управления двигателем? или может в ключе? или в где еще? Дайте толковый совет.
Avtosantehnik Опубликовано 15 октября, 2010 Опубликовано 15 октября, 2010 vcds 908 версии возьмите и увидите в моторном оригинальный пробег , если не смотан тоже. если смотан и нормально сделано , то не узнаете.
jonchi Опубликовано 15 октября, 2010 Опубликовано 15 октября, 2010 ...большая вероятность, что кроме как в щитке, больше нигде и нету. а если надо определить то можно сходить к диллеру, и повину пробить когда и скаким пробегом был на техосмотре.
avtoteh_dnepr Опубликовано 15 октября, 2010 Опубликовано 15 октября, 2010 vcds 908 версии возьмите и увидите в моторном оригинальный пробег , если не смотан тоже. если смотан и нормально сделано , то не узнаете. Доброго дня! Подскажите по какому адресу можно увидеть пробег?
dracon Опубликовано 16 октября, 2010 Опубликовано 16 октября, 2010 Доброго дня! Подскажите по какому адресу можно увидеть пробег? Открыть ВагКом. Кн.Applikations,затем кн.EDC15-16, подождать пока появится окно с кн. Read и нажать, после увидите результат.
avtoteh_dnepr Опубликовано 16 октября, 2010 Опубликовано 16 октября, 2010 Открыть ВагКом. Кн.Applikations,затем кн.EDC15-16, подождать пока появится окно с кн. Read и нажать, после увидите результат. Большое спасибо!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти