Опубликовано 11 февраля, 200916 г. Какой шнур нужен для прошивки ЭБУ? Нету схемы шнура? Подключаться должен к ЭБУ напрямую ?
Опубликовано 11 февраля, 200916 г. Какой шнур нужен для прошивки ЭБУ? Нету схемы шнура? Подключаться должен к ЭБУ напрямую ? Shema_N.rar
Опубликовано 11 февраля, 200916 г. Какой шнур нужен для прошивки ЭБУ? Подключаться должен к ЭБУ напрямую ? Смотря какой ЭБУ. В принципе подходит Клайн шнур. Подключают к ЭБУ шнурок и питание.
Опубликовано 12 февраля, 200916 г. ребят,может кто подскажет!У комбика для перепрошивки 797(+) надо разъем дорабатывать,а потом под Январь,возвращать все на место надо или нет? а то в хелпе че то не написано
Опубликовано 12 февраля, 200916 г. для 797+ 23 пин на массу а лучше доработай..перепаяй.. уже была тема эта читай выше.
Опубликовано 4 января, 201015 г. привет ребята.опишите пожалуйста кто знает процесспрошивки ЭБУ.а то че то голова кругом идет никак не разберусь
Опубликовано 4 января, 201015 г. привет ребята.опишите пожалуйста кто знает процесспрошивки ЭБУ.а то че то голова кругом идет никак не разберусь Профиль заполни!!!
Опубликовано 6 января, 201015 г. привет ребята.опишите пожалуйста кто знает процесспрошивки ЭБУ.а то че то голова кругом идет никак не разберусь Какой эбу собираетесь прошивать? Сразу скажу, "на халяву" можно прошить Январи до 7.2 и Боши до 7.9.7(+), более "свежие" эбу, особенно устанавливаемые на иномарках шьются только платными т.н. программно-аппаратными комплексами. Эбу на наших машинах шьются на ура программой CombiLoader 2.1.8, которая валяется в интернете на каждом углу. Чтобы разрешить програмирование эбу, нужно на Январях до включения зажигания подать +12В на 43 контакт эбу, а на большинстве Бошей этот же 43ий контакт до подачи общего питания нужно замкнуть на землю эбу, после этого можно спокойно сливать и заливать прошивки, выполнять операции с EEPROM и т.д. Подробнее написано в справке к тому же CombiLoader.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь