astronom Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 Всем добрый день! вопрос к знающим .утеряны все ключи от Opel Astra 1998гв. Где находится иммо на данном авто т.е в каком блоке и что за паук там сидит?
tiamat Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 Всем добрый день! вопрос к знающим .утеряны все ключи от Opel Astra 1998гв. Где находится иммо на данном авто т.е в каком блоке и что за паук там сидит? а зачем вам иммо то? вам просто нужно чип и вычитать код из моторника и запрограммировать новый чип и всего то делов
jevgensolo Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 а зачем вам иммо то? вам просто нужно чип и вычитать код из моторника и запрограммировать новый чип и всего то делов Хорошо, что нашлись, но ПИН и ключики, все же, в ИММО сидят в этой машине. Иммо находится в коробочке на кольце зажигания. В моторе ничего интересного, кроме синхры, нет. ПИН есть только уже в Вектре С в моторнике с 2003 года.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти