Dave Опубликовано 11 декабря, 2010 Опубликовано 11 декабря, 2010 Парни вопрос...Приехал 10й ланцер..2.0 МКПП прошитый ежиком....Клиент жалуется на расход 14литров смешанный... Прокатился....ощущение, что заливает на 1, 2, потом едет как сток... На ХХ работает как то шумно и трясет.... При считывании процесс прерывается на 3-4 секунде...пишет, возможно блок закрыт... Какие у кого мысли?
Slavik k Опубликовано 11 декабря, 2010 Опубликовано 11 декабря, 2010 Доп коннектор на мини джеке подсоединял ? Эбу был в режиме программирования ?Выбирал кан?
didi Опубликовано 11 декабря, 2010 Опубликовано 11 декабря, 2010 Парни вопрос...Приехал 10й ланцер..2.0 МКПП прошитый ежиком....Клиент жалуется на расход 14литров смешанный... Прокатился....ощущение, что заливает на 1, 2, потом едет как сток... На ХХ работает как то шумно и трясет.... При считывании процесс прерывается на 3-4 секунде...пишет, возможно блок закрыт... Какие у кого мысли? Пока после Пыха в этот блок без его загрузчика не залезешь, там сменен бут... Пых пока к себе все подвязал.
Dave Опубликовано 11 декабря, 2010 Автор Опубликовано 11 декабря, 2010 Доп коннектор на мини джеке подсоединял ? Эбу был в режиме программирования ?Выбирал кан? Слав..да там нет вроде миниджека(( Это же 10Й не 9Й...Шил я раньше их
Bruce Willis Опубликовано 11 декабря, 2010 Опубликовано 11 декабря, 2010 После ежика не прочитать стоковыми флешерами, надо смотреть что он там намудрил. Есть один приемчик, там после него только аппаратно можно прочитать.
Dave Опубликовано 12 декабря, 2010 Автор Опубликовано 12 декабря, 2010 Прошивку иденты прочел без проблем СканДок...но видит криво...машину заливает.....работает плохо...неадекватное реагирование на дроссель(( И это ГОВНО еще и лочить..ппц...Ставил Виктора...небо и земля...и не лоченная... :AllSmail (25):
Esso Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 блок закрыт уже ругались с ежиком с тему он как то быстро пропал когда был задан этот вопрос на ланцер клубе
Dave Опубликовано 13 декабря, 2010 Автор Опубликовано 13 декабря, 2010 Я клиента к Ежику отправил.....я бессилен((
Sprut Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 Даааа..... Опасное дело у Ежика прошиваться!!! Много читал про его закрытые блоки.
Dave Опубликовано 14 декабря, 2010 Автор Опубликовано 14 декабря, 2010 Даааа..... Опасное дело у Ежика прошиваться!!! Много читал про его закрытые блоки. Да если бы еще прошивка была хорошая...а так ниачем
Iron Опубликовано 14 декабря, 2010 Опубликовано 14 декабря, 2010 (изменено) Все со временем начинают косячить Изменено 18 декабря, 2010 пользователем Dave
amadey Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Мужики, нашли способ снять защиту Ёжика???
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти