Опубликовано 13 декабря, 201014 г. Здравствуйте!Ребят,может кто поможет.Хочу приобрести данный девайс,но как бы готов купить только одаптер.Может кто может поделится распиновкой некоторых шнров(могу спаять сам),таких как:Кабель для баланса и промывки форсунок (для Скан Мастер USB),Кабель для тестирования регуляторов холостого хода ВАЗ и ГАЗ для адаптера Скан Мастер USB,Кабель для программирования ЭБУ (для Скан Мастер USB) и Кабель для тестирования модулей и катушек зажигания (сдвоенные и одиночные ВАЗ).Если это возможно,буду очень благодарен!
Опубликовано 13 декабря, 201014 г. Автор Так у них на сайте по моему все схемки конструкторов есть. Как то не видал,или может не нашол.
Опубликовано 13 декабря, 201014 г. вот с хелпа ScanTesterAX.part1.rar Изменено 13 декабря, 201014 г. пользователем olle67
Опубликовано 13 декабря, 201014 г. chpuntik-остальные шнурки,схемы, могу завтра кинуть,когда на работе буду
Опубликовано 13 декабря, 201014 г. вот,нашёл,как раз то что тебе нужно,все шнурки -схемы TestMaster.rar
Опубликовано 13 декабря, 201014 г. Автор chpuntik-остальные шнурки,схемы, могу завтра кинуть,когда на работе буду Да хорошо спасибо,буду ждать.
Опубликовано 13 декабря, 201014 г. Да бери не пожалеешь цена не большая работает хорошо вот только с панелями по питанию не разберутся не как . Но обещали все исправить . Я взял не жалею . Тех поддержка на высоте молодцы
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь